Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Муж решил проверить жену на верность и написал прощальную записку – но супруга оказалась намного хитрее и мудрее

Главный герой следующей истории всегда любил супругу. Но в последнее время будто почувствовал, что она отдаляется от него. И тогда он решил проверить ее. Вот что вышло из этой затеи …

Муж решил проверить жену на верность и написал прощальную записку – но супруга оказалась намного хитрее и мудрее
canva.com

На что только не идут мужчины, чтобы узнать об истинных чувствах своей избранницы. Вот и герой нашей истории решил проявить инициативу – вместо того, чтобы просто по душам поговорить с женой. Ему показалось, что она отстраняется от него, и он нашел несколько возможных причин для этого.

Супруг подумал, что любимая нашла другого, слишком много работает или просто разлюбила его. Чтобы понять, что происходит на самом деле, он решил проверить ее чувства. Для этого он написал записку, в которой рассказал, что уходит от нее. В ней было лишь несколько фраз – «больше не люблю», «подаю на развод», «желаю счастья».

Бумагу он оставил на видном месте, а рядом поместил компактную видеокамеру. Сам же мужчина отправился на соседнюю улицу, где подключился к записи в прямом эфире через мобильный телефон.

Те 30 минут, которые прошли до появления жены, показались ему вечностью. Он боялся увидеть, что же она сделает, но одновременно и ждал этого. И вот женщина зашла в дом, прошла с пакетами на кухню и стала выкладывать покупки. Вскоре она заметила записку. В тишине она прочла ее, но по лицу супруги невозможно было понять, что происходит в ее голове.

В этот момент муж стал думать о том, что их браку пришел конец. И еще сильнее убедился в этом, когда жена перевернула лист бумаги, и начала писать. Постепенно на ее лице появлялась улыбка, женщина будто становилась счастливее с каждым словом. А затем она достала телефон, набрала номер и произнесла слова, от которых сердце главного героя ушло в пятки.

Его любимая говорила с каким-то мужчиной. Она радостно сообщила ему о том, что супруг наконец решился на развод. Теперь, когда у нее есть свобода и половина имущества, они с ним могут быть вместе. После этого она просто ушла из квартиры.

Некоторое время муж пытался осмыслить произошедшее. Он был раздавлен и не знал, как быть дальше. Но вскоре вспомнил, что жена написала ему что-то в ответ, и решил прочесть записку. Мужчина отправился домой и был ошарашен тем, что нашел на листке бумаги.

Супруга написала, что отправилась в магазин за коньяком. А после обещала вернуться, чтобы вместе обсудить то, чего же ему не хватает для полного счастья.

Главный герой этой истории практически сразу пожалел о своем невинном розыгрыше. Любимая вовремя заметила камеру и поняла, что за ней наблюдают. Супругу было непросто объяснить ей, зачем он решил провести эту странную проверку. Да и сам он не до конца понимал, что заставило его сделать это.

А что вы думаете по поводу этой истории? Рискнули бы вот так проверить своего любимого человека, или предпочли бы никогда не узнать правды? Делитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий