Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как понять, что за вами наблюдает умерший человек?

Люди могут верить или не верить в существование загробного мира, но все хотя бы раз в жизни становились свидетелями странных и мистических событий. Кто-то списывал все на усталость, обман зрения. А кто-то верил в то, что действительно соприкоснулся с потусторонними силами. Все же многие понимают, что души мертвых продолжают существовать, только в загробном мире. И в определенные моменты он соприкасается с миром живых. Но как понять, что любимый человек, которого уже нет рядом, продолжает наблюдать за вами, а иногда и пытается помочь?

Как понять, что за вами наблюдает умерший человек?
canva.com

Многие люди после смерти близких задумываются о загробной жизни и верят в то, что еще встретят тех, кто был им дорог. А некоторые соприкасаются с ними еще в этом мире, просто не осознают этого. Как понять, что рядом с вами находится тот, кого вы не можете видеть, но о ком так тоскуете?

Покойные не приходят к живым просто так. Они тоже скучают по тем, с кем их разлучила смерть. Сильные чувства не могут исчезнуть в мгновение ока. Поэтому души умерших людей стремятся увидеть тех, кого оставили в мире живых. Они хотят знать, все ли в порядке у близких людей. Как при жизни они проявляли о вас заботу, так и после смерти продолжают делать это.

Понять, что рядом с вами находится покойный, можно по нескольким признакам. Каждый хотя бы раз чувствовал, будто в спину ему кто-то смотрит. При этом, оборачиваясь, мы замечаем, что сзади никого нет. Или такое же чувство возникает в пустой комнате, где находитесь только вы. Это явный признак того, что за вами наблюдают со стороны.

Еще один сигнал, указывающий на присутствие души умершего человека – это внезапное изменение температуры в помещении. Если вам кажется, что в комнате похолодало, хотя окна закрыты, это указывает на потустороннее присутствие.

Многие замечают краем глаза какие-то движения, но, взглянув в сторону, ничего не видят. Часто это принимают за обман зрения. В действительности же человеческий глаз в состоянии уловить бестелесные субстанции. Но для этого нужно задействовать именно боковое зрение. Когда в следующий раз заметите нечто странное, помните, что рядом с вами наверняка находится душа покойного.

Крайне редко, но встречаются и другие признаки того, что умерший человек решил навестить своих близких. Если со стены внезапно падает картина или часы, а посуда – с полок, значит, рядом присутствует тот, кого вы не можете увидеть. Но это встречается очень редко, ведь покойные не стремятся напугать дорогих людей, а просто хотят узнать о том, что у них все в порядке.

А вы хоть раз замечали факты, описанные в статье? Делитесь своими рассказами в комментариях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Девушка нашла кольцо на кладбище и надела его на палец – очень СКОРО пожалела об этом!

Добавить комментарий