Мой друг увидел странную могилу на кладбище, на ней только одно имя … Нет слов!

Мій друг побачив одну вельми дивну могилу на цвинтарі – на ній було тільки одне ім’я ЖУЖА … Я випав в повний осад, коли дізнався!

Все началось на Спитакском кладбище, которое каждый день посещают сотни человек. Именно там хоронили большинство жертв страшного землетрясения на северо-западе Армении, которое в один миг разрушило тысячи людских жизней. 7 декабря 1988 года стихия моментально уничтожила целый город Спитак, интенсивность толчков достигала 10 баллов.

Мій друг побачив одну вельми дивну могилу на цвинтарі – на ній було тільки одне ім'я ЖУЖА … Я випав в повний осад, коли дізнався!
HeadInsider

На кладбище есть множество разных могил. У каждого похороненного – собственная дата рождения, и одна – смерти. Но есть на погосте одна могила, на которой нет ни фамилии, ни фотографии. На ней значится только одно имя – «Жужа».

И раз в неделю ее всегда посещают двое. Это мужчина средних лет и женщина моложе его, которую он иногда называет Маугли. Незнакомцу, который заинтересовался необычной могилой, как-то раз удалось разговорить тех, кто к ней приходит.

Посмотрите и вы теперь эту невероятную историю про верность и преданность наших братьев меньших в самую трудную минуту!

Добавить комментарий