Что такое криолиполиз и как он используется при похудении

Что такое криолиполиз и как он используется при похудении

Близится лето, а значит самое время начинать готовиться к пляжному сезону. Тренажерный зал и правильное питание это хорошо, но иногда нужно прибегать к дополнительным методам коррекции фигуры, чтобы быстро прийти в желаемую форму. Что вы слышали про криолиполиз?

Что такое криолиполиз и как он используется при похудении
soft-laser.ru

Криолиполиз – это процедура, выполняющаяся на специальном аппарате, которая направлена на уменьшение объемов и оздоровление организма в целом. Записывайтесь на криолиполиз в Москве на soft-laser.ru. За курс криолиполиза в 3-5 сеансов количество жировых клеток уменьшается вдвое и не восстанавливается при умеренном образе жизни. Впечатляет, правда?

Преимущества криолиполиза:

  • Эффективность. Результат заметен уже после первого сеанса, но полноценное уменьшение жировых складок на 20-30% происходит в течение двух месяцев.
  • Отсутствие привязки к сезону. Это не глубинный пилинг, который нельзя делать в период активного солнца. Процедура криолиполиза не требует предварительной подготовки и может проводиться круглогодично.
  • Безопасность. Благодаря уникальной технологии, аппарат оказывает воздействие только на жировые клетки, не затрагивая сосудистые, нервные и мышечные окончания.
  • Безболезненность. Во время сеанса вы спокойно можете читать или сидеть в телефоне, процедура занимает не более 45 минут.

В чем секрет эффективности

Из уроков анатомии мы помним информацию о том, что клетки подкожной жировой клетчатки не предназначены для защиты организма от холода. Они накапливают питательные вещества, которые в случае какого-то кризиса могут помочь нам выжить. Воздействие отрицательных температур оказывают разрушающее действие на жировые клетки.

Криолиполиз провоцирует их разрушение и постепенное растворение, после чего остается только вывести продукты распада из организма, а это происходит естественным путем. Аппарат для криолиполиза работает по принципу вакуума и экстремального охлаждения.

Простыми словами, обрабатываемый участок кожи затягивается в специальную насадку, которая охлаждает эпидермис до -5℃. Кожа не страдает от переохлаждения, то есть не начинает шелушиться и так далее, а в жировых клетках температура -5℃ запускает процесс разрушения.

По мнению специалистов, это одна из самых безопасных и эффективных методик похудения, среди известных на сегодняшний день. После криолиполиза не нужно соблюдать постельный режим, что тоже очень удобно.

Добавить комментарий