Тренды женских сумок: лето 2021

Тренды женских сумок: лето 2021

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно каждый год тратить пол зарплаты на обновление гардероба. Достаточно иметь хорошую обувь и аксессуары, тогда даже самый повседневный образ будет выглядеть как с обложки глянцевого журнала. Вместе с экспертами Baggins.ru мы изучили модные тренды в области женских сумок, которые будут актуальны летом 2021 года. Интересно? Еще бы! Любая из этих сумок отлично впишется в гардероб, делая ваш образ более стильным.

Тренды женских сумок: лето 2021

Оверсайз

Если глобально анализировать моду, она неизменно движется в сторону простоты, лаконичности и повседневного комфорта. Этим обуславливает популярность силуэтов оверсайз, обуви на удобной подошве и так далее. На сумках это тоже не могло не отразиться.

На пике популярности огромные шоперы и сумки plus size, в которые легко поместятся покупки из супермаркета, бутылка воды, форма для тренажерного зала и куча других вещей. Если вы любите чтобы все было под рукой, этот тренд 100% вам понравится.

Плетенка

Женские сумки в стиле hand made никогда не теряют своей актуальности, особенно в летний сезон. Мы имеем ввиду плетенки из ниток, соломы, водорослей и так далее. Они могут быть разных форм и размеров, но цвет все же лучше выбирать ближе к натуральному. В тренде сумки, похожие на баскетбольную сетку, связанные крючком и украшенные бахромой.

Если вы умеете вязать, попробуйте технику макраме, она тоже на пике популярности. В этом году плетеные сумки присутствовали на показах многих именитых дизайнеров, так что они вряд ли потеряют свою актуальность еще минимум 2 сезона подряд.

Прозрачные сумки

Это смелый тренд, примерить на себя который решится далеко не каждая модница. Обычно у девушек в сумках настоящий бардак, начиная от кучи чеков из магазина и заканчивая различными гигиеническими предметами. Прозрачность обязывает поддерживать чистоту, при этом ничего «запрещенного» для чужих глаз не должно быть в сумке.

Пару сезонов назад дизайнеры уже пытались ввести тенденцию на сумки из прозрачного материала, однако особого успеха тогда они не завоевали. Сейчас вторая волна. Чтобы больше расположить модниц к этому смелому тренду, было придумано уникальное решение: сумка в сумке.

Это означает, что вы носите большую прозрачную сумку, в которую спрятана непрозрачная маленькая. Смотрится такой тандем интересно и притягивает взгляды прохожих. В сочетании с ремешком-цепочкой у вас получится стильный аксессуар.

Добавить комментарий