Почему вам нужна медицинская страховка

Почему вам нужна медицинская страховка

Нет ничего дороже, чем здоровье. К сожалению, большинство начинает это понимать, когда сталкивается с болезнью. Чтобы чувствовать себя уверенней и знать, что всегда будет доступна качественная медицинская помощь, нужна медицинская страховка, узнать о которой больше можно на странице https://polis.ua/health.

Почему вам нужна медицинская страховка

Страхование от polis.ua обладает рядом преимуществ:

  • услуга «Телемедицина», консультации терапевта online в любой день недели круглосуточно;
  • покрытие рисков 173 заболеваний, среди которых есть и новый коронавирус, другие вирусные заболевания с высокой контагиозностью;
  • возможность выбора оплаты ежемесячно регулярным платежом;
  • выплаты до 70 000 грн после установления диагноза.

Качественное медицинское обслуживание стоит достаточно дорого. В критический момент нужной суммы на лечение может не оказаться. А если из-за заболевания человек теряет трудоспособность, не может полноценно работать, то деньги ему будут как нельзя кстати. Вот почему стоит оформить медицинскую страховку, совершать небольшие посильные взносы, которые не повлияют существенно на бюджет, чтобы быть уверенным в том, что в сложной ситуации будет доступна качественная медицинская помощь.

Размер выплаты зависит от установленного диагноза и определяется в размере определенного процента от страховой суммы. Для некоторых заболеваний страховая выплата может достигать 100% страховой суммы.

Вот основные условия медицинского страхования:

  • страховой полис можно оформить для человека возрастом от 1 года до 69 лет;
  • вы получите страховку 170 заболеваний согласно перечню, а также любых болезней, если их пришлось лечить в стационаре более 14 дней;
  • будет оказана финансовая поддержка семьи в случае непредвиденных ситуаций;
  • страховой тариф зависит от возраста застрахованного лица;
  • территория действия страховки — весь мир, кроме стран, вовлеченных в вооруженные конфликты.

Страховка — гарантия спокойствия. Весь цивилизованный мир страхует жизнь, имущество и конечно же здоровье. Такой тип страхования очень важен, потому что болезнь часто сопряжена с финансовыми потерями и невозможностью полноценно работать. Страхование здоровья поможет получить платное качественное лечение, когда оно будет необходимо. Особенно это актуально сегодня, когда в мире разгорелась и не снижает оборотов пандемия коронавирусной инфекции COVID-19.

Добавить комментарий