API SMS сервис – надежный и эффективный помощник IntisTele для каждого

API SMS сервис – надежный и эффективный помощник IntisTele для каждого

СМС-сервисы появились уже давно. И подобная услуга постоянно активно развивается. В современном мире подобными услугами пользуются владельцы и малого, и среднего бизнеса. Для вас — api провайдера sms-шлюза sms gateway provider api от Intis Tele.

API SMS сервис – надежный и эффективный помощник IntisTele для каждого

Подробнее о API SMS

API SMS – веб-сервис, который позволяет интегрировать функциональность сервиса с вашими сайтами либо приложениями. API – модель, благодаря которому, удается удаленно управлять функционалом сервиса SMS из вашей программы. Благодаря прямым подключениям к операторам и постоянному автоматическому мониторингу каналов, становится возможным обеспечить стабильность и высокую скорость отправки SMS по API.

Почему многие выбирают IntisTele

1. В IntisTele разработан собственный APi для обмена СМС-сообщениями. В результате удается в разы упростить работу клиентов, создать для них массу возможностей с помощью приложения для массовых текстовых сообщений.

2. Для вас – масса полезных поддерживаемых функций. Возможна отправка как одиночных, так и групповых SMS, а также расписание сообщений и запросы статуса доставки. А еще – запросы HLR, количество запросов, запросы абонентов на идентификацию оператора, информация о ценах. Теперь вы сможете узнавать, сколько будет стоить отправка СМС через лучший сервис SMS API для определенного оператора мобильной связи либо в страну.

3. Вы сможете точно определить, в какой мобильной сети зарегистрирован абонент, какому оператору принадлежит его номер. Достаточно отправить запрос с помощью сервиса, и вы оперативно сможете получить необходимую информацию с помощью API отправки SMS.

Вы сможете постоянно обновлять базу данных подписчиков, используя службу запроса номеров с помощью APi поставщика услуг СМС.

Благодаря запросам HLR, удается установить статус номеров абонентов, узнать об их активности, блокировке, возможно, они не обслуживаются. Вы будете в курсе, есть ли они в домашней сети или в роуминге, в другом месте.

Провайдер SMS-шлюза поможет вам всегда знать, получено ли сообщение подписчиком. Благодаря функции планирования, вы сможете рассылать контент в определенное время и день, отталкиваясь от ваших планов, а также часового пояса подписчика.

У вас есть возможность осуществлять отправку одного текстового сообщения либо целой группы, с уникальными параметрами для каждого сообщения.

Все удобно, эффективно, просто и доступно.

Добавить комментарий