Как прошел Всероссийский Чемпионат косметологов "Золотое сечение" 2021

Как прошел Всероссийский Чемпионат косметологов «Золотое сечение» 2021

Косметология сегодня активно развивается. Всероссийский Чемпионат косметологов «Золотое сечение» 2021 прошел 13 мая этого года в Уфе. Этот чемпионат проводился в период Дней красоты в столице Республики Башкортостан. Организатор чемпионата — АНО ДПО «Медико-Гуманитарный институт дополнительного образования», поддержку также оказывали Башкирская выставочная компания и косметологический бренд PLEYANA.

Как прошел Всероссийский Чемпионат косметологов "Золотое сечение" 2021

Этот чемпионат предназначен для профессионалов в сфере красоты, которые могут с помощью участия в нем заявить о себе, своем профессионализме, узнать много нового, поделиться опытом с коллегами, укрепить свой авторитет в бьюти-индустрии.

Во время финала конкурса специалисты отрабатывали программу «Авторская процедура неинвазивной лактобионовой биоревитализации PLEYANA».

Были определены две номинации:

  • лучший косметолог с квалификацией «Сестринское дело в косметологии»;
  • лучший косметолог с квалификацией «Косметик-эстетист».

В конце мероприятия победители в двух номинациях были награждены дипломами и ценными призами от бренда PLEYANA. Все призы носили практический характер и могли применяться косметологами в их работе. Призер первого места получил стартовый набор для косметолога из 29 препаратов и бренд-аксессуаров, набор пилингов и пептидных концентрированных комплексов.

За второе место был вручен набор атравматических пилингов, полный набор мультипептидных сывороток, а также набор концентрат-комплексов, набор бренд-аксессуаров. Для третьего места был подготовлен также очень хороший подарок: Набор комплексных атравматичных пилингов PLEYANA, Пептидный концентрат-комплекс α-ScA для коррекции гидробаланса кожи, сыворотка-биоревитализатор, набор бренд-аксессуаров. Все подарки были представлены брендом PLEYANA.

Косметология не стоит на месте. Эта сфера постоянно развивается, каждый год появляются новые услуги, препараты, поэтому косметологам важно учиться постоянно, осваивать новые методики, интересоваться инновационными подходами в работе и конечно же обмениваться практическим опытом с коллегами. Чемпионат — прекрасная возможность, чтобы реализовать все эти цели.

Каждый, кто участвовал в чемпионате, получил мощный толчок для своего профессионального и личностного роста. А призеры смогли заявить о себе, привлечь внимание к своей работе и получить ценные призы.

Добавить комментарий