Нужно ли контролировать девушку, при условии что ты ей доверяешь

Как сделать так, чтобы девушка сходила от тебя с ума

Ни одному человеку в мире не нравится, когда его контролируют. Естественно, девушки не исключение. Так давайте разберемся стоит ли их контролировать и как правильно это сделать.

Как сделать так, чтобы девушка сходила от тебя с ума

Для начала стоит учесть, что каждая девушка по-своему относится к контролю. Некоторые считают это невероятно милым и проявлением заботы, другие тут же разрывают отношения, считая, что их держат за рабынь, есть и своего рода золотая середина, но она чаще всего заставляет девушку находится в постоянном сомнении. Давайте разберем главные ошибки, которые допускают парни желая контролировать девушку и выясним, как сделать чтобы девушка за тобой бегала.

Чего не стоит делать, пытаясь контролировать девушку

  1. Перестань жаловаться. Чем больше ты будешь стонать и плакаться, жаловаться на жизнь, тем меньше уважения вызовешь у своей девушки. Рано или поздно в её глазах ты будешь выглядеть как самый настоящий неудачник и ничтожество, на которое не стоит тратить свое драгоценное время.
  2. Пассивная агрессия. Вечное недовольство, обиды, молчание, игнорирование, в попытке приручить красавицу ни к чему хорошему не приведут. Так в один день можно обнаружить, что пока ты ходил и бурчал она собрала вещи и ушла.
  3. В вашей жизни слишком много друзей. Казалось бы, контролировать девушку проще всего, если перезнакомиться со всеми её родственниками и друзьями и постоянно с ними общаться. Конечно, знать их всех дело хорошее, но слишком много общения вызовет у всех подозрение и только негативное отношение к вам.
  4. Перестань критиковать. Часто парни впадают в крайности то требуют от девушки выряжаться так, чтобы показать, что она у него самая-самая. Или же наоборот из ревности заставляют в паранджу кутаться. И тот и тот вариант может привести к самым неприятным последствиям, так что не стоит впадать в крайности и заставлять таким отношением испытывать к вам ненависть и раздражение.
  5. Не стоит изолировать девушку. Иногда комплексы заставляют мужчину переносить их на избранницу. Он настолько не уверен в себе и боится потерять её, что запирает её в четырех стенах. Таким образом вместо того, чтобы быть для неё принцем вы превращаетесь в дракона, который держит её в замке и не стоит удивляться если появится принц, который её от вас спасет.
  6. Перестань ревновать. Даже скрытая ревность очень раздражает и заметна всем в округе. Так что если думаешь, что крутой и никто не видит, как ты ограничиваешь свою девушку под видом заботы, то спешу огорчить это не так. Если девушка не легкомысленная, то она всегда будет рядом со своим мужчиной. В данном случае все будет зависеть только от тебя, девушкам нравятся уверенные в себе парни, таких они никогда не бросят кто бы рядом не вился.
  7. Беременность невыход. Некоторые мужчины больше всего на свете бояться узнать, что их девушка забеременела и от детей бегут как от огня. Другие же уверены, что детей она не бросит и потому стремятся сделать так, чтобы она чуть ли не постоянно рожала. Тогда все планы девушек идут в топку и в конце вам никто благодарен за это не будет, хорошо если вы вообще не останетесь один на один со всем потомством.

По каким причинам девушки остаются с парнями, которые их контролируют

  1. Надежда изменить его. Каждая девушка мечтает встретить принца на белом коне, чтобы все было как в сказке, только вот в реальности такое встречается редко. Потому найдя в парне хоть одно качество парня её мечты, девушка верит, что с этого неотёсанного булыжника сделает бриллиант. Она терпит все скандалы и контроль, но в конечном итоге понимает, что ошиблась и уходит.
  2. Хочет быть всем миром для него. Девушкам очень нравится, когда мужчина пытается представить так, что весь его мир крутится вокруг неё, она сразу тает и позволяет ему вести себя как мудак дальше.

Как контролировать возлюбленную правильно

Если ты стараешься контролировать девушку по всем вышеперечисленным пунктам, то это путь в никуда. Девушка сама рада подчиняться и слушаться того мужчину, который по натуре лидер и ведет себя как настоящий мужчина, а не как тряпка. Так что становись лидером и настоящим самцом и тогда не придется переживать о том, что тебя бросят.

Чтобы стать мечтой девушек достаточно:

  • Быть примером для других и мотивировать.
  • Никогда не сдаваться, чтобы не случилось.
  • Быть готовым признать ошибку.
  • Ты должен знать чего хочешь от жизни, у тебя должны быть цели.
  • Уважай чужое мнение, а не навязывай свое.
  • Будь открыт к диалогу и всегда давай выбор.
  • Неси ответственность за свои поступки и их последствия.

Не нужно никого контролировать и менять, меняйся сам, становись лучше и она сама не захочет от тебя никуда уходить!

Добавить комментарий