Подгузники для взрослых

Подгузники для взрослых

Бренд Tena занимается продажей подгузников при неконтролируемом мочеиспускании. Явление это распространенное среди людей разного пола и разной возрастной категории. Но оно не должно лишать вас полноценной жизни. Подгузники для взрослых от Tena незаметны под одеждой и не сковывают в движении.

Подгузники для взрослых

Причины неконтролируемого мочеиспускания

Причинами недержания выступают неврологические нарушения, заболевания, менопауза и беременность. С менопаузой сталкиваются абсолютно все женщины, достигнув определенного возраста. Помимо того, что это стресс для организма, который приводит к смене настроения, он также влияет на удержание мочи у некоторых. Компания разработала женские подгузники, которые напоминают внешним видом трусы и плотность их прилегания не вызывает дискомфорта. 

TENA Pants Normal подойдут не только женщинам, но и мужчинам. Особенно эта модель понравится подвижным людям, так как она впитывает и саму влагу и блокирует запах, не отвлекая вас от активной деятельности. Дышащий материал не вызывает раздражения на коже в случае ношения в течение дня.

Когда вы не уверены в том, что стандартная защита будет достаточной, можно воспользоваться TENA Pants Plus. Эти подгузники-трусы обладают:

  • двойным слоем впитывания;
  • барьерами для предотвращения протекания;
  • системой блокировки запаха.

Если в течение ночи вы активно ворочаетесь, то подойдет TENA Pants Night Super. Они имеют повышенную впитываемость и защитные барьеры на случай, когда перед сном вы выпили большое количество жидкости или у вас просто сами по себе ослабленные мышцы таза.

У женщин виды недержания можно разделить на три категории: императивное (при неверной подачи сигнала в мозг, что мочевой пузырь наполнен), стрессовое и смешанное. Отдельно стоит выделить непроизвольное мочеиспускание при беременности: вес ребенка оказывает давление на мочеиспускательный канал, поэтому будущим мамам при первых проявлениях недержания рекомендуется приобрести подгузники-трусы.

Бесплатный образец Tena вы сможете получить при оформлении заказа на сайте. Набор урологических прокладок для женщин при легком недержании будет доставлен в непрозрачной упаковке, чтобы сохранить конфиденциальность.

Компания Tena позаботится о вашем комфорте, не давая омрачить дневное бодрствование или ночной сон. Она постоянно повышает качество продукции за счет внедрения новых технологий, чтобы недержание не нарушало ритм жизни. Все прокладки мягкие и удобные, вам не будет казаться, что что-то выпирает или мешает легкости движения.

Добавить комментарий