Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Доставка суши на дом от знаменитого онлайн-ресторана Суши Мастер в Химках

Доставка суши в Химках от ресторана Суши Мастер по ряду причин пользуется особой популярностью. Данная торговая сеть является одной из наиболее популярных в городе. Пожалуй, стоит узнать о заведении побольше.

Доставка суши на дом от знаменитого онлайн-ресторана Суши Мастер в Химках

Меню Суши Мастер

Уже около восьми лет торговая сеть Суши Мастер радует клиентов лучшими суши и роллами в городе. В общей сложности их около семидесяти видов, поэтому каждый человек сможет найти что-то на свой вкус: рыбные, овощные, запеченные и даже суширитто.

В наличии более двадцати пяти видов сетов и в некоторых из них по восемьдесят четыре ролла. Для большой компании это — идеальный вариант.

Любители лапши и риса найдут восемнадцать блюд с самыми разными дополнениями и соусами, но стоит учитывать, что некоторые из них слишком острые.

Супов и салатов тоже достаточно много, а ещё тут есть куриные палочки, три вида рисовых шариков и пельмени гедзе.

Среди сладостей есть несколько чизкейков и пара видов сладких роллов. Напитков на выбор немного больше.

Заведение предлагает немало ланчей и особое детское меню.

Каждое из блюд готовят исключительно из свежих продуктов высокого качества. 

Дома подобного вкуса вряд ли получится добиться, в связи с этим лучше всего заказывать блюда, которые готовят настоящие профессионалы.

Как сэкономить на стоимости, но не на качестве?

Не стоит забывать, что Суши Мастер предлагает большое количество скидок и акций, поэтому вы в любом случае сможете значительно сэкономить. С каждого заказа в заведении кэшбэком возвращается до пятнадцати процентов. А за первый заказ здесь можно получить сто пятьдесят бонусных баллов. Если сумма вашего заказа превысит тысячу двести рублей, то бутылку морса вы получите совершенно бесплатно.

Если вы в заведение приведете друга, то каждый получит скидку в пятнадцать процентов. За оставленный отзыв можно получить две сотни бонусных баллов. На первые три заказа действует скидка в двадцать процентов. А если сумма заказа превысит 1399 рублей, то в подарок вы получите ролл лосось темпура. 

Существуют также сезонные, еженедельные и “событийные” акции. Они постоянно обновляются. Узнать подробнее и проследить за ними можно на официальном сайте заведения.

Условия и стоимость доставки от Суши Мастер

Доставка может быть бесплатной, если сумма заказа превысит 700-1000 рублей. При меньшем объеме курьеру необходимо оплатить 150р.

Так как в Химках два ресторана от данной торговой сети, то доставка осуществляется всего за один час.

Режим работы у каждого заведения свой, детали обязательно уточняйте у оператора или на официальном сайте.

Добавить комментарий