Как понять, что вас прокляли, и как освободиться от проклятия – поможет простой тест на порчу

Как понять, что вас прокляли, и как освободиться от проклятия – поможет простой тест на порчу

Что такое проклятие? Влияет ли оно на нашу жизнь? Если да, то как его снять? Читайте об этом в нашей очередной увлекательной и полезной статье.

Как понять, что вас прокляли, и как освободиться от проклятия – поможет простой тест на порчу
canva.com

Проклятие и что делать, если на вас навели порчу

Если кто-то, будь то живой или мертвый, испытывает к кому-то сильную неприязнь, то предмет их ненависти вскоре обнаруживает, что он проклят. В большинстве случаев вы с этим ничего не можете сделать. Однажды получив проклятие в свой адрес, не стоит надеяться на счастливый конец. Время от времени вы можете посещать священника или монаха. Они будут стараться сделать все возможное, чтобы очистить вас от негативной энергии, но нет никакой гарантии, что их усилия увенчаются успехом. 

Вы в последнее время стали чувствительны к переменам погоды? Вы видите или слышите то, чего другие не видят и не слышат? Вы чувствуете в теле тяжесть, как будто кто-то сидит у вас на плечах? Вы недавно с кем-то серьезно поссорились, и теперь этот человек все время на вас пристально смотрит? Похоже, что вас прокляли!

Но у нас есть хорошая новость для вас. Имеется простой тест, с помощью которого вы можете легко определить, есть ли на вас проклятие или нет. Для этого вам нужно ответить на 13 вопросов, которые предлагаются ниже.  

Тест: есть ли на вас порча или проклятие

Вашему вниманию предлагается 13 простых вопросов. Все, что от вас требуется – это подсчитать количество утвердительных ответов в результате. Поехали …

  1. Возникает ли у вас в последнее время чувство полного бессилия?
  2. Ощущаете ли вы тяжесть в спине или плечах?
  3. Часто ли вы болеете?
  4. Вас часто останавливает красный свет светофора?
  5. Часто ли у вас возникают препятствия в осуществлении задуманного?
  6. Часто ли вы терпите неудачу в делах, даже если сперва все шло хорошо? 
  7. Пропало ли у вас желание что-либо делать, и вам все время хочется спать?
  8. Часто ли у вас появляются плохие мысли?
  9. Вас легко вывести из себя?
  10. Были ли ваши отношения натянутыми в последнее время?
  11. Вам не везет в любви?
  12. Снятся ли вам зловещие сны?
  13. Часто ли вы ощущаете на себе чей-то взгляд?

Подсчет результатов теста на порчу

Подсчитайте количество данных вами утвердительных ответов. Затем для определения своего результата используйте следующую шкалу:

0-2: на вас проклятия нет! Примите наши поздравления!

3-4: вы страдаете от слабого проклятия.

5-7: на вас наложили более сильное проклятие.

8-9: вы страдаете от сильного проклятия.

10-12: на вас необычайно сильное проклятие.

13: все очень плохо!

Как освободиться от проклятия?

Итак, вы определили, что на вас проклятие. Как же его снять?

Если вы страдаете от слабого проклятия (3-4 балла по результатам теста), у вас нет оснований волноваться. Сам факт его обнаружения уже означает, что оно с вас снято. Такие проклятия делаются любителями. И в тот момент, когда человек его обнаруживает, проклятие перестает действовать. В данном случае все очень просто!

Если проклятие более сильное (5-7 баллов), вам надо просто это пережить. Наложение проклятия требует большого количества негативной энергии. Если вы способны противостоять этой энергии, то с вами все будет хорошо. А разрушающая негативная энергия вернется к тому человеку, который ее послал.

Если на вас сильное проклятие (8-9 баллов), вам необходимо пойти в храм или посетить место с мощной позитивной энергетикой. Эти святые места избавят вас от плохой энергетики.

Если на вас необычайно сильное проклятие (10-12 баллов), вам нужна помощь профессионала – священника, монаха или медиума. Они проведут специальный обряд в виде совершения определенного ритуала, чтения молитв или заклинательных текстов для снятия проклятия. 

Если вы ответили утвердительно на все 13 вопросов, это означает, что проклятие настолько сильное, что способов его снятия практически нет. Вы, конечно, можете пойти к священнику, экзорцисту, посетить святые места, но шансы на положительный результат, очень малы. Вы стали мишенью для чьей-то непомерной злобы, зависти. Но если проклятие высказано несправедливо, оно рано или поздно обязательно вернется к обидчику. Также такой силы проклятие бывает, если человек вызвал гнев Господний, основательно нарушив его заповеди. Человек должен осознать свою вину и покаяться. Не даром говорят, что лучшая защита от проклятия – чистая совесть!

А какие результаты теста у вас? Оставьте свои комментарии. Пусть у вас все будет хорошо!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Покойный сыночек стал являться во сне и умолял маму прийти по адресу ул. Садовая, 15 — и ОНА ПРИШЛА

Добавить комментарий