Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Салон красоты 365STUDIO: какие процедуры точно смогут вас порадовать

Красота и здоровье — области, которые требуют повышенного внимания от человека. Чтобы добиться хорошего результата, рекомендуется обращаться к специалистам. Качественные услуги предлагает студия красоты 365STUDIO. Обслуживание ведется сразу по нескольким направлениям. Например, здесь вы сможете получить восстановление волос в салоне https://www.365studio.ua/ru/vosstanovlenie-volos/.

Салон красоты 365STUDIO: какие процедуры точно смогут вас порадовать

Процедура позволит избавиться от секущихся кончиков, ломких локонов, повреждений от неудачного окрашивания, пересушенных волос и подобного. Методы лечения и восстановления подбираются индивидуально для каждого клиента.

Какие еще услуги предлагает салон 365STUDIO

Салон красоты 365STUDIO предлагает своим клиентам и ряд других полезных для организма процедур. В это число входят следующие: 

  • расслабляющий массаж головы https://www.365studio.ua/ru/massazh-golovy-kiev/. Услуга позволяет снять спазмы, устраняет головную боль (в том числе и при мигрени), нормализует артериальное давление, стимулирует иммунитет и повышает уровень работоспособности организма в целом;
  • антицеллюлитный массаж. Процедура избавляет не только от главной проблемы — целлюлита, но еще и помогает улучшить общее состояние кожи. Для получения стойкого результата нужно будет посетить несколько сеансов. Их количество зависит от особенностей клиента. Поэтому данный момент будет сообщен вам уже индивидуально;
  • лечебный массаж https://www.365studio.ua/ru/medyczynskyj-massazh-v-kyeve/. Помогает устранить последствия стресса, устраняет усталость, снимает болевые ощущения (также данный вид массажа эффективен при головной боли и мигрени). Процедура позволяет вернуть чувствительность тем зонам, которые могли потерять тонус из-за какой-либо травмы.

Это лишь некоторые услуги, которые доступны в салоне 365STUDIO. На самом деле выбор гораздо больше. Познакомиться с полным списком можете на официальном сайте. 

Записываться к мастерам требуется заранее. Контактный номер телефона для связи с администратором имеется на главной странице. Время подбирается удобное для вас. Также стоит учитывать, что можно записаться к разным специалистам на одно время: над клиентом могут работать сразу несколько мастеров из разных областей красоты и здоровья. Это очень удобно, когда у вас не слишком много свободного времени для ухода за собой.  

Добавить комментарий