Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Почему стоит фильтровать воду

Государственная водопроводная вода имеет в своем составе много вредоносных примесей, таких как: нефтепродукты, железо, хлор, свинец, марганец, сероводород, различные соли, а также вирусы и бактерии. Чтобы избежать их попадания в организм стоит дополнительно очищать воду специальными фильтрами, которые можно купить в интернет-магазине компании Prio®.

Почему стоит фильтровать воду

Преимущества фильтрованной воды

Вот основные причины, почему стоит пить очищенную воду:

  1. Улучшение вкуса – избыточное содержание минералов меняет вкус воды, делая его менее приятным. Фильтры под мойку Прио удаляют данные примеси, устраняя неприятный привкус.
  2. Обеззараживание – водопроводная вода может содержать кишечных паразитов, которые устойчивы к обычному хлорированию. Их попадание в организм приводит к расстройству ЖКТ или даже серьезному отравлению. В фильтрованной воде данных бактерий нет.
  3. Отсутствие вреда для почек – в очищенной воде нет чрезмерного количества солей и прочих примесей, которые оседают в почках, образовывая песок или камни.
  4. Положительное влияние на кожу – водопроводная жесткая вода сильно сушит кожу и может стать причиной раздражений и шелушения. Фильтрация делает ее более мягкой и щадящей для нежных кожных покровов.

Стоит отметить, что полезные компоненты при очистке воды не удаляются, благодаря чему она является не только безопасной, но и полезной для здоровья. Кроме того, некоторые фильтры для очистки воды дополнительно обогащают жидкость магнием, который положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы.

Почему фильтр под мойку лучше

Такой фильтр является более приемлемым вариантом по нескольким причинам:

  • большой объем картриджей – они способны очищать до 7000 литров жидкости, а иногда и больше;
  • высокая пропускная способность – данная конструкция способна фильтровать более 2 литров в минуту, что избавляет от необходимости тратить время на ожидание очищенной воды;
  • хороший уровень очистки – фильтры под мойку имеют несколько ступеней очистки, что позволяет удалить из жидкости даже трудноуловимые вредоносные примеси;
  • минимум хлопот – помимо замены картриджей раз в 6-7 месяцев, данная конструкция не требует никакого дополнительного ухода.

Таким образом, фильтрация воды это необходимая процедура для всех, кто хочет сохранить свое здоровье, употребляя вкусную и полезную жидкость. Наиболее качественные фильтры можно приобрести на сайте компании Prio® прямо сейчас.

Добавить комментарий