Девушка купила парик из волос покойницы – в первую ночь начала чесаться голова, но это были только цветочки ...

Девушка купила парик из волос покойницы – в первую ночь начала чесаться голова, но это были только цветочки …

Отец Татьяны всегда говорил дочери о том, что у красивой женщины должны быть длинные волосы, ногти и ресницы, а язык коротким. Пока девочка взрослела, в ее семье слово отца считалось законом! Он был полковником в отставке, поэтому спорить с ним нельзя было. Но когда девушка вышла замуж и уехала, она кардинально сменила имидж и сделала себе долгожданную короткую стрижку.

Девушка купила парик из волос покойницы – в первую ночь начала чесаться голова, но это были только цветочки ...

Татьяна уехала с мужем на ПМЖ в другую страну, поэтому папа не узнал о переменах в ее облике. Она не хотела шокировать отца. После свадьбы и медового месяца прошло совсем немного времени, как Таня узнала, что ждет ребенка. Она обрадовала родителей, что те скоро станут дедушкой и бабушкой.

Те были просто в восторге. И вдруг сообщили Тане, что приедут навестить ее через две недели. Девушка была просто в шоке и не знала, что ей делать, ведь волосы так быстро не отрастут. На помощь пришла подружка Марина. Она посоветовала купить парик в цвет своих волос. Так Татьяна и сделала …

Покупать синтетический парик она не отважилась, ведь мама легко распознает подделку. Нашла сайт, где изготавливают парики на заказ из натуральных волос. У нее сложный природный оттенок волос, и в наличии подходящего не оказалось. Девушку заверили, что если она внесет предоплатой всю стоимость, то парик будет готов через семь дней. Другого выбора не было и пришлось согласиться!

Посылка пришла в срок, и изделие оказалось высокого качества. Волосы точь-в-точь подошли под ее цвет, и длина совпала. Начала девушка носить обновку и привыкать к ней. Даже ночью не снимала парик.

В первую ночь у нее начала чесаться голова. Таня подумала, что волосы на парике обработаны какими-то химикатами. Утром она его помыла, как было написано в инструкции. На вторую ночь стала жутко болеть кожа на голове. Такое ощущение, как будто за волосы дёргают. Ослабила все резиночки на парике и попробовала опять в нём поспать. И начался настоящий кошмар!

Ночью Таня проснулась от сильной боли. Она точно почувствовала, как чья-то рука тянет ее за волосы на затылке! Сквозь сон машинально потянулась к голове, желая избавиться от хватки. Сначала поняла, что на ней нет парика, а потом нащупала холодную руку, держащую за волосы!

От ужаса девушка не могла даже пошевелиться. Не веря в то, что это происходит с ней, Татьяна открыла глаза и ужаснулась. Над ней склонилась лысая голова с мутными глазами. Своими страшными синими губами она шептала и просила отдать ей волосы.

Очнувшись от оцепенения, Таня закричала. Тут же все исчезло, и боль прекратилась. Муж проснулся и стал расспрашивать, в чём же дело – но девушка списала все на ночной кошмар. Ведь не могла же она рассказать, что конкретно увидела.

Весь следующий день она потратила на поиски экстрасенса. Попав на прием к знающему медиуму, Татьяна рассказала о том, что с ней приключилось. Экстрасенс сказал, что попробует помочь девушке. 

Чтобы установить контакт с духом умершей, медиум надела парик. И тут все начало проясняться. Душа, которая вселилась в ее тело, начала рассказывать, что волосы, из которых сшит парик, забрали у неё без разрешения. Срезали их буквально с мёртвого тела, тем самым осквернили его, и лишили душу покоя! Поэтому душа покойной девушки то кричала, то рыдала, требуя вернуть её родные волосы.

После окончания сеанса, экстрасенс провел специальный ритуал. Выяснилось, что душа покойницы застряла между двумя мирами. И не может уйти, пока не получит то, что у нее забрали без разрешения. Назвала она и имя умершей, и город, в котором та проживала.

Таня, не теряя времени, отправилась в тот город – он находился рядом с ее родным поселением. Здесь было одно кладбище, поэтому найти свежую могилу покойницы не составило особого труда.

Она пришла к захоронению и не могла поверить своим глазам. На надгробии значилась дата рождения и упокоения. Получается, что девушка сделала заказ в последний день её жизни. Значит, действительно волосы срезали после того, как она закрыла глаза навсегда!

Таня положила парик на могилу, попросила прощения и ушла. С тех пор, к ней больше никогда не являлась покойница. 

Когда отец Татьяны увидел ее стрижку, он обнял дочку и сказал о том, что для умной женщины абсолютно не важно, какой длины у нее волосы. Для родного человека она все равно будет самой лучшей!

Добавить комментарий