Как удивить цветами девушку на первом свидании

Как выбрать цветы для первого свидания

Первое свидание – это волнительное событие для обеих сторон, парень и девушка хотят произвести друг на друга приятное впечатление. Мнения людей по поводу цветов на первом свидании расходятся. Но нужно помнить о том, что впечатление складывается из мелочей. Поэтому, заказав букет, вы 100% окажетесь в выигрышном положении и повысите шанс на вторую встречу. Если хотите порадовать девушку не в начале встречи, а в момент её окончания, то стоит узнать больше о подарках с доставкой, информацию можно найти на специализированных сайтах.

Какие цветы выбрать для первого свидания

Как выбрать цветы для первого свидания

Для первой встречи с девушкой подходят не все композиции и цветы. Например, большая корзина, заполненная разными цветами, или тяжелый букет из сотни роз, будет смотреться вычурно и нелепо. Для первого свидания рекомендуется брать небольшие букетики, которые легко поместятся в вазе в ресторане и не будут доставлять дискомфорт во время прогулки.

Ограничений по цветам нет, можно выбрать любые:

  • орхидеи;
  • тюльпаны;
  • ирисы;
  • розы и т.д.

Отличным вариантом подарка будет букет роз, кстати, большой выбор готовых композиций можно увидеть здесь flomarket.com/ekaterinburg/bouquets/rozy. Для первой встречи лучше остановиться на композиции, составленной из нежно-розовых или белоснежных бутонов, чтобы продемонстрировать трепетное отношение к избраннице. Ромашки и орхидеи символизируют чистоту и доверие, ароматная сирень, пушистые ирисы и яркие тюльпаны ассоциируются с хорошим настроением и являются символом зарождающегося романа. При желании можно составить композицию, в которую будут включены разные цветы. 

Оригинальные варианты букетов

Как выбрать цветы для первого свидания

Первое свидание – это идеальный повод, чтобы проявить себя как творческую личность. Вместо стандартного букета можно преподнести девушке композицию из спелых фруктов или сладостей. Такой подарок приведет в восторг как романтичную барышню, так и практичную даму. Если пока не успели изучить вкусовые предпочтения девушки, то лучше остановиться на классических составляющих. Оптимальный вариант сладкой композиции: молочный шоколад и фрукты, которые любят 90% людей. Необычный букет, помимо оригинального внешнего вида, имеет ряд преимуществ:

  • не вянет;
  • доступная стоимость;
  • покажет дарителя как креативную личность;
  • можно использовать в качестве десерта.

Необязательно сразу приходить на встречу с букетом, в этом случае девушке придется весь день носить его с собой. Проявите немного оригинальности, подарите букет в разгар свидания или ближе к его окончанию. Для этого вы можете воспользоваться курьерской доставкой цветов, заранее выбрав время и место их вручения.

Добавить комментарий