Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Соборное колдовство как одна из самых опасных методик магии в стенах церкви

Соборное колдовство – это одна из самых опасных методик магии. В настоящее время ведьмы и колдуны редко используют такой ритуал. Это связано с тем, что тайнами обряда владеют немногие представители эзотерики и экстрасенсорики. Но все-таки при посещении храма или церкви каждый человек рискует попасть под влияние магии, стать жертвой чужого магического вмешательства. Поэтому важно знать, как защитить себя от колдовства в церкви, и что нужно делать, чтобы избежать негативного влияния колдуна или ведьмы.

Соборное колдовство как одна из самых опасных методик магии в стенах церкви
HeadInsider

Соборное колдовство – что это за ритуал и чем он опасен

Соборное колдовство используют для разных целей. Такие ритуалы относительно простые, но все они осуждаются представителями церкви. Важно помнить, что каждого колдуна или ведьму всегда будет ждать наказание за свои деяния, независимо от того, насколько сильными ритуалами они пользуются. 

На большие церковные праздники – Пасха, Рождество, Троица – на территории крупных храмов можно увидеть не одного колдуна или ведьму. Они борются за то, чтобы первыми войти в церковные врата. Такой вид магии используют и белые, и черные колдуны.

С помощью техник соборного колдовства можно:

  • быстро и удачно устроить свою личную жизнь;
  • преодолеть болезни;
  • извести недругов или соперников;
  • вернуть прежнего любимого и сохранить отношения;
  • навести порчу, сглаз, сделать подклад и перекинуть на другого человека свои болезни, неудачи, беды;
  • забеременеть и выносить ребенка;
  • улучшить свое материальное положение;
  • продлить молодость за счет чужой энергетики;
  • приворожить возлюбленного. 

Чаще всего маги выполняют такие ритуалы в большие православные праздники. Важно помнить, что эти обряды хоть и действенные, но за ними всегда последует наказание Вселенной. Для проведения магических обрядов нужно потратить много энергии.

Маги посещают церковь, чтобы восполнить свои силы и энергию. Особенно это нужно им после проведенных сложных ритуалов. Целью посещения храма является не выполнение самого обряда, а восстановление энергетических запасов. Энергетические потоки исходят от тех людей, которые молятся, и от самих священников.

Этой энергией и питаются ведьмы и колдуны. Поэтому некоторые верующие после богослужения испытывают усталость и опустошенность. Это значит, что рядом находились представители магических практик. Также эзотерики посещают храм, чтобы купить или взять атрибутику для своих тайных ритуалов. Магам при этом важно не выдать себя, иначе их обряды не будут действенными.  

Как распознать колдуна/ведьму в церкви

При посещении церкви нужно обратить внимание на тех людей, которые находятся рядом. Распознать ведьму или колдуна можно по таким признакам:

  1. Представители оккультных практик скрещивают пальцы рук или сами руки таким образом, чтобы левая рука была сверху на правой руке. 
  2. Ставая на колени перед алтарем или перед иконами, скрещивают ноги сзади. 
  3. Крестятся быстро, левой рукой. Вначале осеняют крестом живот, затем левой и правое плечо. В последнюю очередь касаются лба крестным знамением. Такая техника зеркального отражения называется открестом. 
  4. Маг может осенять себя крестом и правой рукой, но тогда в конце резко отбрасывает руку в сторону, словно скидает с себя крестное знамение.
  5. В храме стают так, чтобы находиться спиной к алтарю, причем обязательно должны быть другие люди возле алтаря, чтобы прикрыть спину. 
  6. Выходят из двери и из ворот церкви задом, словно пятясь. Такое поведение связано с тем, что спинной мозг покрыт множеством нейронов, а энергетика икон и алтаря сильно обжигает спины магам, особенно область между лопаток. 
  7. Когда человек держит зажженную свечку в руках, колдун непременно обращается к нему с просьбой зажечь свою свечу от пламени его свечи. 
  8. Часто ведьмы просят других людей, которые находятся во дворе церкви, посчитать купола. Нельзя ни в коем случае выполнять такую просьбу. Даже если с виду бабуля-божий одуванчик мотивирует свою просьбу тем, что она плохо видит. Когда человек считает купола, ведьма будет шептать заклинание, которое перекинет на него тревогу, страхи, казенные проблемы, заболевания.

Как защитить себя от соборного колдовства

При входе в церкви часто сидят нуждающиеся и просят милостыню. Давать милостыню можно, но только у ворот храма и только при входе. При выходе ничего давать нельзя. Нельзя ни в коем случае брать какие-либо украшения или другие ценные предметы с чьих-либо рук на территории церкви, даже во дворе. Таким образом колдуны передают порчу другим людям, а в церкви магическое влияние особенно сильное.

Также рекомендуется соблюдать другие правила при посещении церкви:

  1. Не давать никому поджигать от пламени своей зажженной свечи. 
  2. Не передавать зажженную свечу никому. 
  3. Не позволять, чтобы кто-то обходил вас вокруг против часовой стрелки.
  4. Когда поставили свечу, нужно следить, чтобы никто ее не потушил. Она должна прогореть полностью.
  5. Никому не давать ничего, даже бумагу или ручку. Нельзя это делать ни в самом храме, ни во дворе.
  6. Ни от кого не принимать подарков, отказываться подержать кому-либо сумку, вещи, иконы.
  7. Стоять так, чтобы никого сзади не было. 

Рекомендуется перед посещением богослужения надеть на внутреннюю сторону одежды небольшую булавку. Она будет отражать чужое негативное влияние. Не пользоваться ничем общим в храме, не надевать чужой платок или юбку. Это поможет защититься от порчи, сглаза и болезни, которые колдуны перекидают на эти вещи.

В храме лучше стоять таким образом, чтобы сзади была стена. Нельзя отвечать на какие-то расспросы, вопросы, вас никто не должен обходить вокруг или толкать. Если кто-то толкнул, нужно толкнуть его в ответ. Если кто-то наступил на ногу, также наступите ему, мысленно произнеся «забери все, что даешь!».

Не разрешается передавать из последнего ряда какие-либо предметы – как-то деньги или свечи. Если кто-то об этом просит, нужно отказаться. Иногда в храме кто-то пытается узнать ваше имя или имя ребенка. Нельзя ни в коем случае говорить его, чтобы не взять себе порчу. Не разрешайте никому гасить свою зажженную свечу – дождитесь, пока она полностью при вас догорит. Почувствовав чужой взгляд на себе, нужно резко обернуться и посмотреть этому человеку в область третьего глаза – она находится между глазами. 

Через боковые двери в ворота храма заносят гроб с покойником на отпевание. Поэтому нужно всегда заходить и выходить только через центральные ворота. Таким же образом нужно себя вести на кладбище, заходить и выходить не через ворота, а через калитку, поскольку через ворота заносят покойника. 

Нельзя никогда и ничего поднимать возле храма. Даже если это крупная сумма денег или золотое украшение. Такие предметы всегда выбрасывают ведьмы и маги, чтобы избавиться от болезней, неудач или бедности. Взяв в руки такую вещь, вы рискуете получить подклад себе. Нельзя брать такие вещи даже для того, чтобы отдать потом священнику. 

Следует внимательно отнестись к своему самочувствию и настроению в храме и дома после посещения богослужения. Если почувствовали недомогание, слабость – есть вероятность того, что кто-то оказал на вас негативное магическое влияние. В таком случае необходимо обязательно очиститься. Для этого нужно искупаться в проточной соленой воде.

И помните, верить во все это или нет, это ваше право. Не нужно идти в церковь, заранее настраиваясь на негатив. Важно адекватно оценивать ситуацию. Но защититься от происков колдунов и соборной магии не помешает, даже если вы ещё тот скептик!

Добавить комментарий