Игровой автомат Burning Wins от Playson

Игровой автомат Burning Wins от Playson

Игровой автомат Burning Wins выпущен студией Playson и является абсолютным чемпионом по популярности в категории ретро слотов. Загрузить слот для бесплатной игры и реальных денежных ставок можно по ссылке https://moneyss-gamess.azurewebsites.net/burning-wins/. Также на портале moneyss-gamess.azurewebsites.net вы сможете получить промокоды и различные бонусы, узнать о различных акциях и турнирах, ознакомиться с рейтингом онлайн-казино.

Игровой автомат Burning Wins от Playson

Описание игрового автомата Пылающие победы

Слот Burning Wins выполнен в классическом стиле. Является практически точной имитацией механических одноруких бандитов и обладает следующими характеристиками:

  • Разработчик: Playson;
  • Дата выхода последнего релиза: 28.06.2021;
  • Показатель RTP: 96%;
  • Количество барабанов: 3;
  • Строк: 3;
  • Линий, по которым производится расчет выплат: 5;
  • Волатильность средняя;
  • Минимальная ставка: 0.1 монет.
Игровой автомат Burning Wins от Playson

Основными символами игры являются различные фрукты, огонь и колокольчики. Также на экране размещена таблица выплат, с указанием различных комбинаций и размеров выплат по ним.

Слот имеет всего три барабана, выполнен с соблюдением всех канонов и правил для стандартных аппаратов, в нем нет дополнительной анимации и бонусных уровней. 

Тем не менее у игры огромное количество поклонников. Некоторые из них испытываю нотки ностальгии по тем аппаратам, которые несколько десятилетий назад были установлены в реальных слот залах, работавших в каждом из городов.

Других игроков привлекает именно простота игры. Это отличный вариант релакса и отдыха. Вы можете вращать катушки не напрягаясь и не отвлекаясь. Всего 9 карточек на экране. От них не рябит в глазах. Автомат на moneyss-gamess  имеет прекрасный коэффициент возврата (RTP), который является одним из самых больших среди всех аппаратов на рынке. Также игра отличается высокой волатильностью. Это означает, что выигрышные комбинации будут выпадать практически в каждом раунде.

Игровой автомат Burning Wins от Playson

Как играть

Найдите игровой автомат Burning Wins в каталоге moneyss-gamess.azurewebsites.net. Начинайте с бесплатного демонстрационного режима. Вращайте барабаны за виртуальные монетки для отдыха и развлечений, а также подбирайте такую стратегию, которая дает максимальный профит. Впоследствии вы сможете применить ее для ставок на реальные деньги, получив максимально высокий размер выигрыша. Вы можете пополнять депозит для ставок с любых банковских карт или через электронные платежные системы, аналогичным образом заказывая выплаты. Также слот «Пылающие победы» идеальным образом подходит для отыгрыша бонусов.

Добавить комментарий