Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Техника Dyson для ухода за волосами: как дома сделать салонную укладку, прическу

Волосы должны быть здоровыми и красивыми, а для этого они нуждаются в правильном уходе. Обращение в салон к профессионалам требует времени и серьезных денежных вложений. Но использование современных устройств по уходу за волосами позволяет в домашних условиях делать стильные укладки, получать идеальные на вид волосы. Среди них — фен и стайлер Дайсон, которые позволяют добиться эффекта салонной укладки.

Фены Dyson: с ионизатором или диффузором

Традиционная укладка феном и брашем неудобная: требует времени, травмирует волосы, а результат не всегда соответствует ожиданиям. А вот фены Dyson справятся с задачей быстро и с желаемым эффектом. При этом они не пересушивают волосы воздействием слишком высоких температур — наоборот, даже защищают. Они имеют ионизатор воздуха и поэтому могут справиться с вьющимися, непослушными волосами.

Техника Dyson для ухода за волосами: как дома сделать салонную укладку, прическу

Обладательницам поврежденных и пересушенных волос больше не нужно использовать вредные выпрямители. «Дайсон» не электризует волосы. Фены с диффузором структурируют локоны и придают объем у корней. В комплекте с феном предусмотрены насадки для укладки разных типов волос.

Стайлеры Dyson: типы насадок и их достоинства

Стайлеры известного бренда Dyson — это совершенно новый способ укладки волос, создающий легкие волны и локоны. Это устройство может достойно соперничать с профессиональными гаджетами стилистов.

Стайлеры Dyson укладывают волосы за счет комбинации воздушных потоков и интеллектуального контроля тепла. Последние модели используют эффект Коанда. Они аккуратно оборачивают волосы вокруг насадки, обеспечивая равномерное и постепенное распределение потока по прядям. В результате очень быстро получаются красивые волны и локоны.

Стайлеры обычно имеют по несколько стилевых съемных насадок, что позволяет создавать разные образы. Насадки для стайлера бывают:

  • 30-миллиметровые — создают дополнительный объем;
  • 40-миллиметровые — создают легкие волны и завитки;
  • твердые сглаживающие — позволяют выпрямить волосы;
  • круглые объемные — придают волосам пышность и форму.
Техника Dyson для ухода за волосами: как дома сделать салонную укладку, прическу

И фены, и стайлеры максимально бережно обращаются с волосами и не допускают их повреждения, перегрева. Наличие футляра позволяет хранить стайлер с насадками удобно и компактно, брать с собой в дорогу. Современные конструкции выглядят стильно, разработаны с учетом требований эргономики, имеют множество цветовых решений.

Официальный интернет-магазин Dyson предлагает фирменную продукцию с гарантией от производителя. Возможна видео-демонстрация работы устройства в режиме реального времени на сайте, консультация менеджеров по телефону или на дому клиента.

Добавить комментарий