Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

В чём выгода покупки юридического адреса

При регистрации любой фирмы требуется указать как фактический, так и юридический адрес. И многие предприниматели сталкиваются на этой стадии с рядом проблем. Да, указать один и тот же адрес можно. Но это чревато проблемами в будущем – например, не все банки согласны работать с ООО, у которого юридический и фактический адрес совпадают.

В чём выгода покупки юридического адреса

К счастью, выход есть – можно оперативно и выгодно приобрести юридический адрес через интернет. Каких сложностей позволит избежать такой «манёвр»?

Экономия средств

В крупных городах (например, в Москве) аренда даже небольшого офиса может обойтись очень дорого. Возможность купить юрадрес сэкономит солидные средства, при этом зачастую сохраняя возможности вроде обработки приходящей на адрес почты или проведения деловых встреч. Например, каталог «Юрадреса.Инфо» с возможностью точного выбора района и здания, а также фотографиями помещений доступен по ссылке https://www.uradresa.info/

Снятие ряда вопросов с ООО

У предпринимателей, регистрирующих ООО, в случае совпадения фактического и юридического адресов могут возникнуть следующие сложности:

  • в случае проблем с бизнесом не исключены неприятности с описанием домашнего имущества. Такая ситуация – не редкость в случае регистрации ООО по месту жительства;
  • некоторые банки не хотят заключать договоры на обслуживание в случае совпадения вышеназванных адресов;

Между тем такая форма ведения деятельности, как ООО, важна для множества направлений бизнеса – например, тендеров.

Возможность получить дополнительные услуги

На сегодня фирмы, предоставляющие базы юридических адресов, зачастую параллельно занимаются целым спектром дополнительных услуг, среди которых можно выделить:

  • предоставление помещения по адресу для деловой встречи;
  • опция «аренда под выездную проверку»;
  • помощь с регистрацией компании;
  • помощь в ведении бухгалтерского учёта.

Эти и другие опции станут приятным дополнением, особенно актуальным для начинающих предпринимателей с небольшим штатом. Например, команда «Юрадреса.Инфо» готова провести регистрацию ООО всего за 7 дней, а также помочь с выбором налогового режима и кодов ОКВЭД.

Таким образом, покупка юридического адреса – выгодный для бизнеса инструмент, который позволит снять многие вопросы как банков, так и контролирующих органов. Он поможет избежать множества проблем и упростить работу.

Добавить комментарий