Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Пуховик бренда ADD

Скоро зимний сезон, и пора задуматься о красивой и теплой верхней одежде. Особенно этот вопрос становится актуальным, когда новые коллекции всемирно известных брендов уже поступили в модные бутики. Если вы хотите понять, какую одежду выбирают жители европейских стран, стоит обратить внимание на пуховики бренда ADD. Модели этого производителя уже несколько сезонов занимают лидирующие позиции на рынке.

Пуховик бренда ADD

Важные особенности моделей

Каждый сезон компания-производитель предлагает новую коллекцию брендовых женских пуховиков с инновационными разработками в области теплой зимней одежды и наполнителем из натурального пуха. К основным преимуществам моделей относятся:

  • Комфорт. Точность лекал, по которым шьют изделия, давно стала легендой. Благодаря такой скрупулезности любая модель идеально садится по фигуре, не выглядит громоздкой, при этом рассчитана на эксплуатацию в сильные морозы. Особенно данный вопрос актуален для женских пуховиков, поскольку девушки в любое время года хотят выглядеть стильно и элегантно.
  • Инновации. В производстве одежды применяются инновационные ткани и технологии. К примеру, для легкого блеска материала используются уникальные составы, над разработкой которых неустанно трудятся технологи компании. Поверхность изделий со сдержанным, благородным блеском – визитная карточка производителя.
  • Простота эксплуатации и ухода. Верхняя одежда ADD необычайно легкая и удобная. Широкий модельный ряд открывает большие возможности выбора. Здесь можно найти «свой» пуховик для города, работы, путешествий или прогулок с ребенком. В среднем, женский пуховик от бренда весит не более 500 грамм, легко сворачивается и не мнется.
  • Качество. Этот параметр априори для производителя основополагающий. Даже поясок на талии в разных моделях крепится особым образом с тем, чтобы он случайно не упал и не потерялся.

Каждый пуховик пронумерован, и покупатель может легко проверить, есть ли это изделие в перечне произведенных, пробив этот набор цифр непосредственно на сайте ADD.

На что обратить внимание при выборе

Все перечисленные критерии – основа для каждого пуховика марки ADD. Однако изделия могут различаться по ряду параметров. К примеру, по толщине наполнителя. От этого критерия напрямую зависит, насколько теплой будет вещь, и для какого времени года и региона она подходит. К примеру, самые теплые оптимальны для северных широт, спортсменкам желательно выбирать модель с показателем толщины пуховой прослойки чуть меньше. К тому же, последним обязательно придутся по душе укороченные курточки с продуманной системой вентиляции.

Каждая новая коллекция курток ADD представлена в нашем интернет-магазине брендовых вещей в широком ассортименте. Здесь вы можете найти универсальные модели темных оттенков, а также яркие, современные куртки. Обязательно в каталоге будет присутствовать модель красного цвета – своего рода визитная карточка компании.

Все элементы и фурнитура одежды представлены в безупречном качестве, однако главное – великолепная посадка по фигуре. В идеале, надев пуховик этой фирмы, вы практически не должны ощущать его на теле.

Стоит обратить внимание на капюшон, если он присутствует. Кнопок на нем не бывает никогда, ни в надетом, ни в отстегнутом виде. Блестящая ткань не гладкая, она мягкая, приятная и даже чуть бархатистая на ощупь. Сам блеск не вызывающий, а деликатный и привлекательный для глаз.

Куртки бренда ADD отлично согревают даже в сильные морозы. Однако, попав с улицы в помещение, вы не почувствуете неприятной испарины, а после не замерзнете, выйдя снова на улицу.

В Италии не существует четких возрастных разграничений. Каждый молод по-своему. Именно поэтому в коллекциях бренда нет подчеркнутой возрастной градации. Покупатель может предпочесть более или менее классическую модель, но и она будет смотреться стильно и современно.

Добавить комментарий