Тимофей собрал вещи и ушел от жены с ребенком – ради девушки помоложе. И сказал на прощание «Бабка ты, Оля!» – но неожиданно вмешалась судьба ...

«Бабка ти, Оля!» – чоловік Тимофій зібрав речі і пішов від дружини з дитиною, заради гарнішої молодиці … Але несподівано втрутилася доля!

Тимофей считал себя примерным семьянином. На Ольге он женился 5 лет назад. За эти годы в семье появился сын.

"Бабка ти, Оля!" – чоловік Тимофій зібрав речі і пішов від дружини з дитиною, заради гарнішої молодиці … Але несподівано втрутилася доля!
HeadInsider

С будущей супругой он познакомился на вечеринке в честь дня рождения приятеля. Стоило ему увидеть ее, он влюбился. Ольга была симпатичной, и чем-то сразу привлекла его внимание.

Девушка непринужденно веселилась, как и все на празднике. А Тимофей решил для начала расспросить о ней друга. В то время она уже окончила университет, устроилась на хорошую работу. К тому же, у нее была собственная квартира.

Парень понял, что не должен упускать свой шанс. Он был уверен, что все получится. Ведь сам он тоже успешно получил высшее образование. Вот только с работой все пока не складывалось. Тимофей сменил уже несколько мест, нигде не задерживаясь надолго. Начальство требовало много работать, а сам он иногда любил отдохнуть.

Внешне парень был привлекательным – высокий, подтянутый, со светлыми волосами. Он много тренировался в зале, и выглядел спортивно. Одежду покупал только в дорогих магазинах. Да и отдыхать предпочитал на хороших курортах хотя бы пару раз в год.

Вскоре у них с Ольгой и в самом деле начался роман. Отношения развивались быстро, и уже через несколько месяцев они сыграли свадьбу за границей. С тех пор прошло 5 лет. Жили они неплохо, но в последнее время Тимофей уже не мог терпеть упреки жены.

Казалось, она только и делает, что в чем-то его обвиняет. То он на работу не мог устроиться, то в доме прибраться, то с ребенком погулять. Но что он мог поделать, если не были ни времени, ни желания, ни возможностей?

Утром парень отправлялся на пробежку, потом немного занимался на тренажерах или плавал в бассейне. Просматривал новости, обсуждал с друзьями и зависал на развлекательных сайтах в интернете.

Тимофей не переживал о том, что не может устроиться на работу. Ведь хороших мест, да еще и с приличной зарплатой ему не предлагали. Вот и утешал себя тем, что жена зарабатывает прилично, и им на все хватает. К тому же, родители помогали с деньгами, когда они были им нужны.

Но Ольга будто не хотела оставить его в покое. Просила заняться домашними делами, раз он все равно не ходит на работу. Он считал, что мужчина не должен этого делать. Ежедневные претензии считал несправедливыми.

Однажды он попросил жену купить ему новую модель телефона, которая только вышла. Ольга тут же начала возмущаться, что у них нет таких денег. К тому же, ему не так давно купили мобильный.

Тимофей же затаил обиду за отказ. Он не понимал, почему супруга себя так ведет. И со временем начал думать, что она его не достойна. Ведь он так старался следить за собой, занимался спортом, хорошо одевался. Чего еще она от него хочет?

Присматриваясь к жене, он начал замечать то, на что раньше не обращал внимания. Скоро ей должно было исполниться 30. Спортом она не занималась, и после родов фигура чуть раздалась. К тому же, Ольга никогда не следила за модой, в отличие от него. Джинсы и футболки – вот все, что она в основном носила. Салоны красоты вообще считала пустой тратой денег.

Парню начало казаться, что ему нужна девушка моложе и привлекательнее. Он не стал долго думать над своими словами, и однажды вечером прямо сказал супруге, что просит развод. Заявил, что она совсем перестала следить за собой, а все, о чем говорит – это работа или ребенок. Он стыдился выйти с ней в люди, ведь сам выглядел отлично.

Тимофей ждал того, что она будет скандалить, начнет умолять его остаться с ней. Но жена восприняла его слова абсолютно спокойно. Она даже вздохнула с облегчением, сказав, что и сама планировала с ним поговорить.

Ольга призналась, что уже давно устала во всем его подталкивать. И было отлично, что их взгляды наконец сошлись. Она надеялась лишь, что он не станет претендовать на квартиру. А с ребенком разрешила бы видеться, когда он хотел. Девушка понимала, что вряд ли заметит разницу – уже давно муж перестал быть тем человеком, которого она хотела бы постоянно видеть рядом с собой.

Тимофею было не очень приятно это слышать. Ведь он надеялся на то, что его будут умолять остаться. Но парень решил, что жена так говорит от безысходности. Какая женщина хотела бы добровольно лишиться такого мужчины?

Он не стал тянуть резину. Утром собрал чемоданы и переехал к родителям. Своей квартиры у него не было – со свадьбы они так и жили у Ольги. У отца и матери было хорошее жилье прямо в центре. Мать все еще работала, и получала приличную зарплату на должности бухгалтера. У отца же была нормальная пенсия как у военного пенсионера.

Первое время родители пытались вразумить сына. Не понимали, почему распадается его семья. Надеялись, что со временем все наладится, и тот вернется к жене и ребенку. Но отказывать Тимофею не стали – приняли его назад и обеспечивали деньгами.

Парень же решил не тратить времени даром. Освободившись от семейных оков, он в первую очередь решил найти молодую подружку. Он часто бывал в ночных клубах и барах, хотя так и не нашел никого подходящего.

Конечно, встречал он многих. Вот только далеко не все подходили под его высокие требования. Тимофей искал девушку, которая бы обладала модельной внешностью. И таких было немало вокруг. Но при этом ни одна не хотела продолжать знакомство, как только выяснялось, что он нигде не работает. Да и живет с родителями.

Каждый раз, когда очередное свидание срывалось, парень вздыхал, что ему просто сегодня не повезло. И сетовал на то, что девушкам нужны лишь деньги. А вот его чувства никого не интересуют.

Но однажды ему наконец повезло. Тимофей отправился в кино, где и познакомился с Ксюшей. Молодая девушка была воплощением его мечты – красивая, стройная, высокая, любящая красивые вещи, как и он.

После первой встречи они договорились встретиться в кафе. Затем отправились погулять по московским улицам. Ксюша рассказала ему о себе. Ей было всего 18, и она недавно приехала в столицу из Твери. Сейчас жила в общежитии и училась на стюардессу.

Парень понял, что нашел свою судьбу. Девушка была из тех, что ему всегда нравились. К тому же, она с таким восхищением смотрела на него, что он быстро влюбился. Тимофей сказал, что живет с родителями в центре города, а о своей прошлой семье решил умолчать.

Отношения развивались стремительно. Вот только отец и мать были категорически против. Они считали, что Ксюша слишком молодая, да к тому же не москвичка. Родители не представляли, как они все смогут ужиться в одной квартире. Однако Тимофея уже ничего не могло сдержать, и вскоре мать с отцом сдались.

Сам он решил поторопиться. Купил кольцо, и во время ужина в ресторане сделал предложение. Девушка тут же согласилась, и на следующий день они отправились в ЗАГС.

Когда стали заполнять бланки, Ксюша увидела дату его рождения. Она удивилась, ведь думала, что ему года 22-23, а оказалось, что 30. К тому же, она узнала, что он уже был женат, и у него есть ребенок.

Парень начал придумывать на ходу. Сказал, что сделал доброе дело, и женился на женщине с чужим ребенком. Якобы родители выгнали ее из дома, и он проявил благородство. Девушка поверила и даже поразилась его доброте.

Свадьбу сыграли быстро, и с размахом. Родители оплатили торжество, и молодожены стали жить в их квартире. Правда, Ксюша не торопилась стать примерной дочерью. Домашние дела она терпеть не могла. Оправдывалась тем, что должна учиться. Вскоре начались и полеты, и тогда она вообще перестала что-то делать.

Мать постоянно высказывала обиду сыну. Вспоминала Ольгу и не понимала, как он мог променять жену на эту ленивую и наглую девушку. Да и сам Тимофей со временем осознал, что поторопился.

Прошел год, и они с молодой супругой постоянно ругались. Она почти не бывала дома, и не спешила проводить свободное время с ним. Жизнь начала казаться невыносимой.

А однажды вечером Ксюша, не говоря ни слова, пришла и начала собирать вещи. Муж решил, что она отправляется в очередную командировку, но жена все расставила по своим местам. Она уходила от него, и подавала на развод. Ксения нашла себе парня моложе и богаче.

Девушка никогда не любила его, просто мечтала переехать из общежития и получить столичную прописку. Да и в целом ей нравилось жить на всем готовом. А теперь ее жизнь наладилась, и она уходила от него.

Тимофей разозлился, но сделать ничего не мог. Он снова остался один с родителями. А бывшая жена при уходе успела еще и прихватить что-то из украшений матери. Родители устали от того, что происходит, и предложили ему съехать, а также найти работу.

Парень решил, что теперь можно вернуться к бывшей жене. Он собрал вещи и отправился в квартиру Ольги. Купил даже цветы, надеясь, что все получится так, как он планирует. Пока шел в сторону дома, все прокручивал в голове, что скажет. Думал, что стоит попросить прощения, и предложить все забыть. Ведь у них был общий ребенок.

И вот он добрался до квартиры и позвонил в звонок. Когда распахнулась дверь, на пороге стояла не Ольга, а симпатичный мужчина. Тот велел ему больше никогда не приходить, и захлопнул дверь прямо перед ним.

А как бы вы поступили на месте супруги героя? Просили бы его остаться или порвали отношения раньше?

Добавить комментарий