Почему cryptothemarket.net рекомендует криптовалютную биржу FTX

Почему cryptothemarket.net рекомендует криптовалютную биржу FTX

Главным преимуществом биржи FTX является то, что она была создана криптотрейдерами для криптотрейдеров, что позволило поучить максимальный функционал на одной платформе. Высокий рейтинг FTX в рейтинге cryptothemarket.net, обусловлен огромной популярностью площадки, как у опытных финансовых аналитиков, так и у начинающих трейдеров. Используя https://cryptothemarket.net/exchange/ftx/, вы можете получить максимум информации по платформе, посмотреть полный список торгуемых пар и актуальные курсы.

Почему cryptothemarket.net рекомендует криптовалютную биржу FTX

Особенности и преимущества

Криптовалютная биржа FTX имеет стильный и удобный интерфейс, который полностью адаптирован для использования на мобильных платформах. К основным достоинствам площадки можно отнести:

  • в листинге есть все популярные криптовалюты;
  • имеет собственные токены с высокими показателями ликвидности;
  • торговля с плечом до х101;
  • доступ к архивам, статистической информации;
  • инструменты да анализа и аналитики, возможность построения оптимальных торговых стратегий;
  • техническая поддержка пользователей.

Платформа FTX на Сryptothemarket является идеальным выбором для начинающих трейдеров, а также профессионалов.  Пользователи могут хранить на депозите внушительные суммы. Обеспечивается максимальная безопасность, которая обеспечивается за счет применения двухфакторной авторизации, а также системы холодных кошельков для хранения клиентских средств, что делает невозможным их несанкционированный перевод без ключей.

Криптовалютная биржа FTX была создана ведущими специалистами, с применением инновационных технологий, платформы Azure и Microsoft Security Framework.  Процесс регистрации достаточно простой, также как и прохождение верификации. Для пользователей системы предусмотрены несколько уровней, в соответствии с которыми определяются лимиты средств на вывод, а также взимаемые комиссии.

Предлагаемые инструменты

На платформе FTX есть все необходимое для работы на криптовалютном рынке:

  • бессрочные фьючерсные контракты, а также индексные фьючерсы;
  • крипто-опционы;
  • спотовые рынки.

Система предлагает около 50 биржевых токенов, которые могут торговаться с кредитным плечом до х 101, что дает максимум возможностей для получения хорошего профита с торговли.  Для профессиональных трейдеров доступен FTX OTC Desk, который позволяет проводить максимальные объемы сделок с нулевой комиссией и рядом других преимуществ. Доступен быстрый вывод средств на карты любых банков, электронные и «холодные» криптовалютные кошельки, для пользователей предоставляется круглосуточная техподдержка, есть хороший справочный раздел и большое количество обучающих материалов.

Добавить комментарий