Как принимают препарат для почек "Нефростен"

Для чего принимают «Нефростен»

«Нефростен» – это уникальное, полностью натуральное, действенное средство растительного происхождения. Оно имеет выгодную цену и быстро приносит облегчение после начала приема. Основные активные вещества – любисток, золототысячник, розмарин. Если вы ищете реально действенные витамины для почек и мочевого пузыря, обязательно обратите внимание на этот препарат. «Нефростен» эффективен при воспалительных процессах всех типов, любой природы и локализации. Его назначают курсом после процедуры хирургического удаления камней.

Для чего принимают "Нефростен"

Особенности применения

Принимают «Нефростен» для профилактики и лечения. Растительное средство эффективно в самостоятельной и комплексной терапии. Оно содержит растения, которые традиционно применялись для поддержки работы мочевыводящей системы. Все растения в составе эффективны и по отдельности, но лучше всего срабатывают в комплексе, взаимно усиливая действие каждого. Особенности влияния активных компонентов на организм:

  • Золототысячник – мочегонное вещество, антибактериальное средство, действенный компонент от воспалений, который помогает максимально быстро. Он выводит лишнюю жидкость, поддерживает оптимальный баланс калия и других минеральных веществ.
  • Розмарин – купирует воспаления, устраняет судороги, дезинфицирует.
  • Любисток – способствует расширению почечных сосудов, купирует спазмы, восстанавливает почечный эпителий.

Именно такая комбинация срабатывает лучше всего. Она помогает даже в очень тяжелых случаях, является отличной альтернативой химическим препаратам.

Кому подойдет

Нефростен Эвалар оказывает противовоспалительное, антимикробное, спазмолитическое, мочегонное действие на организм. Снижается число обострений, останавливаются процессы образования камней. Прием доступен для детей старше одного года и взрослых. Перечень противопоказаний минимальный, в основном это индивидуальная непереносимость.

«Нефростен», как и другие продукты «Эвалар», изготавливается с применением качественного сырья и проходит многоэтапный, тщательный контроль качества. Это гарантирует результаты лечения. Почки – главный фильтр человеческого организма, и ему нужна поддержка. Для чего принимают «Нефростен»? Для профилактики и лечения всех основных патологий мочевыделительной системы. За счет комплексного воздействия на организм эффект будет быстрым, выраженным и гарантированным. Но при острых состояниях нужен курс. Большинство потребителей пишут, что облегчение приходит уже в первые сутки приема – в том числе при камнях в почках, циститах, то есть для состояний с острой болью.

В среднем за сутки через почки проходит в районе 200 л крови. Это означает, что только орган в нормальном состоянии сможет вывести токсины, шлаки, обезвредить микробы и вирусы, отрегулировать водный обмен, сохранить нормальный минеральный баланс и восстановить давление. Также почки отвечают за выработку эритропоэтина, состояние костей, переработку витамина Д.

Эффективность растительного лечения

Применение натуральных препаратов имеет многочисленные преимущества в сравнении с химической терапией. Природные ингредиенты:

  • действуют максимально эффективно и при этом бережно;
  • редко вызывают осложнения;
  • нормально сочетаются с другими лекарствами, включая антибиотики;
  • снижают побочные эффекты от лечения фармацевтическими средствами.

Формы выпуска «Нефростен» – таблетки и раствор для внутреннего приема, так что вы сможете выбрать подходящий для себя вариант. Средство подойдет детям и взрослым. Для безопасного лечения достаточно следовать инструкции.

Добавить комментарий