Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Запущено производство матрасов «Ортомакс»

Знаковая компания в сфере спальных товаров, онлайн гипермаркет Matras.ru, объявила о запуске производства матрасов собственного бренда – «Ортомакс».

Запущено производство матрасов «Ортомакс»

Как отметили представители федерального ритейлера, разработка современной ортопедической продукции проводилась совместно со специалистами отдела контроля качества и подключением экспертов других брендов. 

После длительного анализа рынка и многократных испытаний тесовых образцов инициаторам проекта удалось наладить серийный выпуск около 10 коллекций матрасов из разных ценовых категорий, с разными наполнителями и пружинными блоками.

Акцент на желания потребителей

В основу нового бренда, как отметили в Matras.ru, лег многолетний опыт гипермаркета, который работает на российском рынке с 2005 года. 

За это время магазин, ставший официальным дилером всех крупных производств, обработал более 1 миллиона заказов, а также собрал исчерпывающие статистические данные о том, какие изделия пользуются повышенным спросом в последние годы, какие характеристики спальных аксессуаров интересуют потребителей в первую очередь, какие претензии и гарантийные случаи случаются чаще всего. 

Собранные данные позволили на выходе создать именно те матрасы, которые соответствуют требованиям и пожеланиям большей части целевой аудитории.

Кроме того, акцент сделан и на кастомизации продукции – любой покупатель, не найдя оптимальный вариант изделия в каталоге, может внести свои индивидуальные коррективы, как в габариты, так и наполнение матраса.    

Честные цены и прямые поставки

Одним из приоритетов дилера стало не просто создание хороших спальных изделий собственной марки, но и адекватная ценовая политика, учитывающая платежеспособность клиентов в условиях кризиса. 

Тот факт, что ритейлер является производителем и работает преимущественно в дистанционном формате, позволяет магазину устанавливать минимальный ценник на современную спальную продукцию. Причем, речь идет не только о практичных и недорогих матрасах на основе искусственных наполнителей, но и моделях верхнего сегмента с латексом, кокосовым волокном и блоками S1000-S2000.

Как отметили в Matras.ru, в данный момент компания предлагает особо привлекательные условия доставки продукции «Ортомакс» по всей стране – на сайте магазина матрасы бренда можно заказать с бесплатной доставкой, независимо от региона проживания. А в рамках анонсированной акции матрасы бренда можно приобрести на особых условиях – с хорошей скидкой или получив в подарок еще один матрас.  

Источник: https://www.matras.ru/ 

Добавить комментарий