Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Игровой аппарат KEKS. Его особенности и преимущества от sloti-cazino.info

Слот KEKS, пожалуй, является самим символом азарта и имеет неимоверное количество поклонников. Выпущен аппарат студией Игрософт и представляет собой электронную копию однорукого бандита, который некогда был установлен во всех наземных слот-зала. С приходом эпохи интернета стала актуальной электронная версия https://sloti-cazino.info/keks/, в которую можно играть не только на деньги, но и абсолютно бесплатно в демонстрационном режиме.

Игровой аппарат KEKS. Его особенности и преимущества от sloti-cazino.info

Описание игры

Игровой автомат Кекс, который многим известен под жаргонными названиями Колобок или Печки, имеет красочное оформление и интересный сюжет по мотивам сказка, знакомой каждому из нас с детства. Запускать игру можно на сайте sloti-cazino.info. Начните с бесплатного демонстрационного режима, чтобы познакомиться с ее правилами и различными нюансами, выбрать выигрышную стратегию ставок.

Игровой аппарат KEKS. Его особенности и преимущества от sloti-cazino.info

Слот состоит из пяти барабанов и трех строк. Символы игры:

  • черный кот. Если собрав ряд из 5 таких изображений, вы получите х5000 от базовой ставки;
  • глиняный горшок (х 500 за 5 карт);
  • самовар (до х200 за ряд);
  • балалайка (до х100);
  • связка баранок (до х50);
  • гармошка (до х 20);
  • скалка (до х10).

Кроме основных символов в игре есть и бонусные:

  • печка. При выпадении 3 и более штук будет запущен бонусный раунд;
  • колобок. Дикий символ, заменяющий собой любые другие карточки на активных линиях, давая возможность получить максимальную выплату.

После каждого удачного раунда, в котором выпала призовая комбинация, можно удвоить выплату, открыв карту с номиналом выше, чем у дилера.

Самые удачливые игроки смогут пройти на бонусный уровень, который запустится автоматом при выпадении на экране 3 и более печек. На экране появится русская печь и 5 подов. Открывайте заслонки в любой последовательности. За ними спрятаны призы, но если выпадет дым, то раунд завершится. Пять открытых заслонок дают право на супер-игру. В ней на кране 2 куста, за одним спрятался колобок, за другим сидит волк. Отгадайте, где спрятался колобок, и забирайте главный риз в 500 монет.

Как играть в Кекс

Игровой аппарат KEKS. Его особенности и преимущества от sloti-cazino.info

Можно играть в слот Keks бесплатно на sloti-cazino.info. Отличный вариант отдохнуть и расслабиться, скоротать время поездки в общественном транспорте или перерыв на работе. Демо-версия не имеет ограничений, так что вы можете пробовать на sloti-cazino.info разные стратегии ставок и выбрать такую, которая даст максимальный профит. После этого можно регистрироваться на проекте и вносить депозит для реальных бетов. Полученный выигрыш можно будет вывести на банковскую карту или электронный кошелек.

Добавить комментарий