Топ брендов подгузников и их отличия

Топ брендов подгузников и их отличия

Подгузники – незаменимые помощники современных родителей. Однако выбору таких средств гигиены нужно уделять особое внимание. От качества подгузников зависит не только комфорт и настроение малыша, но и его здоровье. Есть параметры, с учетом которых нужно выбирать такие средства гигиены. Бренд подгузников – один из важнейших среди них.

Топ брендов подгузников и их отличия

Как выбрать подгузники для ребенка

Задача может оказаться непростой, а для выбора оптимального варианта потребуется время. Каждый ребенок растет и развивается индивидуально – подбирать средства гигиены нужно методом проб. Прежде чем купить подгузники, следует учесть их характеристики:

  • Материал. Оптимально – натуральный хлопок. Безопасное сырье – целлюлоза. Изделия из нее доступны по цене. Стоит отказаться от подгузников из полиэтилена – они препятствуют нормальному воздухообмену.
  • Размер. У каждого производителя свои стандарты. Подгузники одного размера от разных брендов могут кардинально различаться – одни маломерят, а другие слишком велики. Лучше начинать с маленьких упаковок.
  • Фиксирующие элементы. Важно, чтобы липучки были многоразовыми, а манжеты вокруг ножек – не слишком тугими.
  • Дополнительный комфорт. Обеспечивают такие элементы, как вырез вокруг пупка, натуральные пропитки.
  • Тип абсорбента. Бывает двух видов: гранулы (сухой гель) и волокнистые материалы. Важно, чтобы абсорбент был распределен равномерно.

При выборе качественных подгузников следует уделить внимание и бренду.

Лучшие бренды подгузников для детей

Топовые подгузники не протекают, не смещаются, оснащаются удобными элементами, а кожа малыша в них всегда остается сухой. Достойную продукцию для детей выпускают такие бренды:

  • Pampers. Производит средства гигиены с 1961 года. Занимает лидирующие позиции в мире благодаря высокому качеству продукции. Подгузники этого бренда ориентированы на безусловный комфорт малыша и полностью безвредны.
  • Huggies. Американские подгузники – это высокое качество, доступная цена и широкий ассортимент. Даже изделия эконом-класса оснащаются удобными липучками и индикаторами наполненности. Специалисты компании запатентовали много полезных изобретений, в том числе незаменимые липучки и дышащие материалы.
  • Merries. Японский бренд создал первый образец подгузников с дышащим слоем еще в 1983 году. Компания делает акцент на качестве товаров и инновационных разработках. В 1996 году подгузники оснастили липучками закругленной формы, через несколько лет появился удобный индикатор наполненности.

Бренды, лидирующие по производству товаров для детской гигиены, не перестают улучшать качество продукции, стремясь сделать ее максимально безопасной и комфортной. Для этого используются инновационные разработки, специальные технологии, проводятся медицинские исследования.

Добавить комментарий