Натуральная косметика высокого качества «KORA» — гарантия эффективного и безопасного ухода за кожей лица и тела

Натуральная косметика высокого качества «KORA» – гарантия эффективного и безопасного ухода за кожей лица и тела

Современный рынок красоты представлен огромным количеством средств по уходу, куда входит: косметика для рук и ног, тела, лица, волос, а также специальные препараты при наличии определенных проблем с кожей. Присутствуют именитые и бюджетные марки. Полки магазинов ломятся от импортных товаров, зачастую производимых на фабриках Юго-Восточной Азии под вывеской элитных брендов. Хорошей новостью стало то, что российские женщины все чаще стали делать выбор в пользу отечественных марок.

Одним из популярных производителей косметики в России по праву называют бьюти бренд «KORA». Уже много лет марка «КОRА» входит в десятку лучших брендов в РФ, согласно данным мониторинга рынка компанией DSM-групп. В статье расскажем, чем уникальны косметические средства для лица «KORA», в чем их преимущества перед конкурентами.

Натуральная косметика высокого качества «KORA» – гарантия эффективного и безопасного ухода за кожей лица и тела

Секрет качества продукции «КОРА»

Высоким качеством и эффективностью косметика для лица «Кора» обязана подходу, основанному на принципах науки и создании составов средств с учетом типа и состояния женской кожи. Основными продуктами компании являются инновационные разработки в области биотехнологии, связанной с регулированием метаболических процессов в коже. Они высокоэффективны и воздействуют на активность кожи на клеточном уровне.

Длительное взаимодействие с известными создателями сырья и ведущими российскими Центрами косметологии позволяет специалистам лаборатории «КОРА» разрабатывать уникальную продукцию с учетом персональных потребностей женщин в зависимости от типа кожи.

Состав уходовых средств включает в себя все требуемые для здоровья и молодости кожи ингредиенты в необходимых пропорциях. Их регулярное использование обеспечит эстетический, и при необходимости — лечебный эффект. Секретом популярности продукции бренда называют ощутимый результат воздействия продуктов при отсутствии привыкания и «синдрома отмены».

Натуральная косметика высокого качества «KORA» – гарантия эффективного и безопасного ухода за кожей лица и тела

Преимущества продукции

О качестве продуктов «KORA» можно судить по многочисленным позитивным отзывам благодарных клиенток, пользующихся продукцией многие годы. Главное достоинство состоит:

  • в натуральности. В лаборатории «KORA» стремятся создавать косметику из природных ингредиентов, используя в том числе народные рецепты в сочетании с инновационными технологиями;
  • в разнообразии продуктов. В ассортименте присутствует вся линейка косметики по уходу за кожей, а также парфюмерная продукция для ванны. С недавних пор запущена линия декоративной косметики;
  • в справедливой цене. Стоимость продуктов соответствует паритету цены и качества, и полностью зависит от себестоимости вложенных ресурсов и получению достаточного дохода для эффективной работы компании.

Приобретать все понравившиеся товары «KORA» лучше тут, на официальном сайте компании во избежание покупки подделки. Информативный интерфейс и поисковик позволит с легкостью выбрать косметику, оплатить и оформить доставку.

Добавить комментарий