Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как выбрать массажер для рук?

О полезных свойствах массажа, конечно, знают все. Не говоря уже о том, что это просто приятная процедура, которая не только улучшает общее самочувствие, но и способна поднять настроение. Но важно массировать не только привычные зоны (лицо, спину, ноги), руки тоже нуждаются в качественном и комплексном уходе. Обеспечить его можно, не выходя из дома. Для этого вам нужно купить массажер для рук. Но на рынке достаточно большой выбор моделей в самой разной ценовой категории, так как среди всего этого многообразия определиться? Мы подготовили пару советов, которые должны вам с этим помочь.

Как выбрать массажер для рук?

Особенности выбора массажера для рук

В зависимости от вида, выбранное вами компактное устройство может иметь разные функции и режимы массажа. Мы советуем комплексный массажер, он разрабатывает пальцы, кисти рук и делает массаж ладоней. Стандартный набор функций следующий:

  • Акупунктурное воздействие на биологически активные точки нашего тела. Оно осуществляется по принципу древнего японского массажа Шиацу.
  • Компрессионное действие. Если говорить простым языком, то руки сдавливаются с помощью воздушных подушек, усиливающих механическое воздействие.
  • Термонагрев. Он есть почти в каждом виде массажера, так как тепловое воздействие позволяет усилить эффект массажа и улучшить кровообращение.

Интернет магазин массажеров Belief советует проводить процедуру утром и вечером, тогда уже через несколько дней применения массажера вы заметите разницу в самочувствии.

Виды массажа

Конечно, здесь нужно ориентироваться показания и травмы рук, если таковые имеются. Подобрать комфортную технику массажа можно только опытным путем. Среди самых популярных видов массажа мы можем выделить следующие:

  • Расслабляющий. Осуществляется с помощью воздушно-компрессионных подушек, на легком режиме интенсивности с дополнительным прогревом.
  • Восстанавливающий. Это акупунктурное воздействие, которое активизирует биологически активные точки, помогая снять напряжение и улучшить питание кожи.
  • Оздоравливающий. Это массаж для восстановления притока крови и налаживания работы периферической нервной системы.

Важно: пользуйтесь электрическим массажером только в соответствии с инструкцией. Только так вы можете быть на 100% уверены в безопасности процедуры. Еще мы не рекомендуем превышать допустимую длительность сеансов, иначе положительный эффект от воздействия сводится к нулю.

Один комментарий о “Как выбрать массажер для рук?

  1. naturally like your web site however you need to take a look at the spelling on several of your posts. A number of them are rife with spelling problems and I find it very bothersome to tell the truth on the other hand I will surely come again again.

Добавить комментарий