Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как поздравить любимую с Днем рождения на расстоянии?

Если вы задаетесь этим вопросом, то наверняка по работе или другим делам были вынуждены уехать в другой город или даже страну, поэтому нет возможности отмечать праздники вместе с близкими людьми. Но это не повод оставлять свою вторую половинку без подарка, правда? Тем более, что с помощью сайта https://uflor.ru/ можно заказать доставку цветов в любой город. Но на рынке достаточно большой выбор букетов в самой разной ценовой категории, так как определиться, еще и в удалённом формате? Мы дадим пару советов, которые должны вам с этим помочь.

Как поздравить любимую с Днем рождения на расстоянии?

Розы — хороший выбор

Они нравятся девушкам разных возрастов, поэтому риск ошибиться с выбором цветов для букета у вас сведен к минимуму. Роза отлично смотрится как в моно-композициях, так и в комбинации с другими сортами. А вот с цветом бутонов важно ничего не напутать, чтобы ваш жест изначально был воспринят с корректным подтекстом. На расстоянии категорически не советуем дарить девушке желтые розы.

На языке цветов они означают расставание и разлуку, так что этот букет может испортить настроение любимой. Если вы начали встречаться недавно, тогда закажите красивую композицию из белых и розовых роз. Она ни к чему не обязывает, потому что такие оттенки символизируют нежность, искренность и чистоту ваших намерений. А вот красные розы обычно выбирают для девушек, в которых по уши влюблены. Не зря с такими букетами чаще всего делают предложение руки и сердца.

Цветы в шляпных коробках

Этот вариант подачи цветов уметен в случае, если вы заказываете доставку не домой, а на работу, например. Девушке не придется судорожно искать вазу, чтобы поставить букет, потому что внутри уже есть влажная флористическая губка, питающая растения. Ну и выглядят цветы в шляпных коробках очень стильно, немного аристократично и дорого, в хорошем смысле слова. Ну и плюс это нестандартная подача букета, а значит вы заморочились и не стали покупать первые попавшиеся цветы.

Авторские букеты

Мы имеем в виду букеты, которые заботливо собирают профессиональные флористы. Они выгодно выделяются на фоне остальных, так как в них всегда много зелени, могут быть сухоцветы, и так далее. А еще в этих букетах растения идеально сочетаются между собой, потому что нет лишних деталей. Упаковка авторских композиций всегда минималистичная (однотонная крафтовая бумага или прозрачная пленка), так как главным визуальным акцентом выступают сами цветы.

Добавить комментарий