Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

«За стол НЕ садись! Твое дело гостей обслуживать!» – заявил муж привселюдно своей жене. Но он совсем не ожидал от нее вот ТАКОГО ответа…

Спала, как убитая. И никто не дергал, обвиняя в лени. Как поступил бы муж, вернись она домой.

Но утром пришлось ехать к благоверному. Обременять Андрея не хотелось, хоть он и сказал, чтобы она осталась хотя бы до обеда. Оксана не знает, что было бы, если бы она до обеда осталась.

Может хоть в квартире прибрались бы. Но вот утром был бардак. Никто естественно не стал убирать со стола.

Но самое интересное было в ее постели. Там она обнаружила Рому с той самой общей знакомой, которую он случайно подхватил вчера с остановки. Теперь прояснилось, как так получилось, что эта парочка опоздала вместе.

Муженек задерживался, вовсе не на работе. Рома с Мариной не ожидали увидеть Оксану дома. Они думали, что ее положат в больницу, поэтому спокойно легли спать.

Крутили роман у Оксаны за спиной уже давно. А тут даже в семейной постели разлеглись. Оксана сказала, чтобы оба валили из ее квартиры.

Постельное белье сгребла и кинула им вслед. Парочка поспешно стала собираться. Оксана их простыней била, чтобы торопились.

Благо, что у Оксаны еще болела нога, а то бы она вслед за ними еще побежала, швыряя объедки. Вечером муж пришел прощения просить. Дескать, выпил, сам не знает, что такое случилось.

Но жена сказала, что она не дура, и муж давно задерживается на работе. Теперь поняла из-за чего. Не такой уж он незаменимый человек.

И не так уж у него на заводе много работы. Она ему доверяла и верила всему, что он говорил. Но сейчас протрезвела и на все раскрыла глаза.

Оксана сказала, что прощать не будет, подаст на развод. Рома клялся, что все изменится, не нужно так радикально. Однако его попытка остаться на шее у жены не увенчалась успехом.

Квартира была ее, она зарабатывала больше. И понятно, почему он был против развода. Нужно было напрягаться, платить за жилье или вернуться к родителям.

Что он в итоге и сделал. Пришлось Роме съехать из квартиры жены, а развели их быстро. Им нечего было делить.

Как он пришел с одним чемоданом, так и ушел от нее. Общего-то ничего не было. Все в дом Оксана покупала.

Муж как-то от этого дела уходил. Коммунальные услуги оплачивал, иногда продукты приносил. Считал, что достаточно.

И хорошо, что женщина сама все сделала. Теперь со спокойной душой могла выгнать мужа. Андрей потом названивал, переживал, как она, предлагал помощь.

Так и сблизились. Он хотел ее утешить, и у него это получилось. Говорит, муж столько лет ее затюкивал, она вечно комплексовала.

А теперь осталась одна, и как камень с плеч, решила, что нужно себя такой полюбить. Андрей сказал, что она красивая, и нечего забивать себе голову какой-то ерундой. В качестве доказательства того, что она ему нравится такой, какая есть, он сделал ей предложение, заверив ее, что это точно, не только для того, чтобы ее поддержать.

Он ее любит, и сделает все, чтобы она была счастливой. Андрей запретил Оксане худеть, сто раз повторил, что она нравится ему такой. А все эти диеты только ей настроение портят.

Добавить комментарий