Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Хвост, завивка или распущенные волосы: что говорит о вашем характере прическа

Все мы уникальны по-своему. У нас всех разный вид, разные вкусы и разные прически. А какую прическу обычно предпочитаете вы? Собираете волосы в хвост, завиваете их или просто оставляете распущенными? Все это может кое-что рассказать о вашем характере.


Хвост, завивка или распущенные волосы: что говорит о вашем характере прическа
betterme.tips

Не бывает причесок, которые подходят всем. Каждая женщина уникальна. Вкусы и предпочтения варьируются в зависимости от национальности, культурной принадлежности и даже исторической эпохи. Наверняка, каждая девушка хоть раз экспериментировала со своей прической. Некоторые меняют ее постоянно: длина, форма и цвет их всякий раз разный.

4 популярные прически и соответствующий им характер

  1. Вы романтическая и искренняя, но при этом решительная натура, общительный и уверенный в себе человек. Вам нравится окружать себя людьми, и у вас много друзей.
  2. Вы всегда стараетесь достичь поставленных целей и весьма гордитесь собой. Вы сильный, но при этом мягкий и добрый человек. Не всякий однако знает, что бываете весьма чувствительны.
  3. Вы интересная и изобретательная личность. Всегда в поиске новых ощущений и впечатлений. Стараетесь помочь людям, даже если они вас об этом не просят. Вы очень добры и открыты для общения.
  4. Вы серьезный человек. Внимательны к деталям и подмечаете все вокруг. Поэтому часто в своей работе достигаете солидных результатов. При этом вы человек впечатлительный, и вас волнует мнение других людей. Но, несмотря на это, очень внимательно выбираете свое окружение.

А вы кстати еще не пробовали лунный календарь стрижек?

Не узнали себя в этом описании? Что ж, либо это мы не угадали, либо вы просто носите не ту прическу, которая отражает вашу личность!

Добавить комментарий