Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Простой совет для здоровья ваших пяток: против трещин сработает перекись водорода

Трещины на пятках и сухость кожи стоп – неприятные явления. Можно применять дорогие крема и другие косметологические средства, однако это не всегда может принести результат. Или принесет его не так быстро, как этого хотелось бы. Сегодня мы поделимся с вами рецептом, что поможет решить проблему быстро и эффективно!

Простой совет для здоровья ваших пяток: против трещин сработает перекись водорода
choiz.me

Простой секрет для здоровья пяток

Все очень просто: потребуется подготовить небольшую миску, чтобы в нее вмещались обе ступни. Туда добавляется 2 литра воды, которую предварительно лучше разогреть. Теперь можно вылить туда 40 мл перекиси водорода и все тщательно перемешать.

Можно погружать в «ванночку» ноги! Уже спустя 10 минут вы ощутите, что ноги парятся будто бы полчаса! Потрите стопы друг о друга: если возникает ощущение невероятной чистоты, можно применить пемзу.

Теперь необходимо промокнуть ноги полотенцем и растереть их заранее подготовленным составом. Его делают из глицерина и уксуса. Пропорция – 2 к 1. Результат не заставит себя ждать, и уже через 1-2 недели вы ощутите эффект!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гладкие пятки в домашних условиях за 10 минут: целебный рецепт молочной ванночки для ног с ванилью


Здоровье ваших ножек в ваших руках! Попробуйте применить на практике такой простой рецепт, и ваши пятки станут здоровыми! Не забывайте делиться с друзьями.

Добавить комментарий