Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Выбираем себе талисман, исходя из даты своего рождения

Еще с древних времен люди верили в высшие силы — одни поклонялись богам, а другие практиковали магию. И неотъемлемой частью веры в магию всегда был талисман. Человеческий разум не может объяснить его действие, осознать всю его силу, он может только верить в его магическое влияние. Ведь вера – это огромная сила, которая придает уверенность и надежду многим из нас, способна защитить от проблем, направить нас в правильное русло.


Выбираем себе талисман, исходя из даты своего рождения

Талисман воздействует на энергетическое поле человека. С его помощью укрепляется аура и защищается биополе от разного рода вампиров, которые питаются внутренней силой человека. Очень важно иметь свой собственный талисман. А в его подборе нам поможет нумерология – наука, которая работает с числами.

Как все это можно применить на практике

Берем дату и год своего рождения и начинаем простые вычисления. Ну, например, вы родились 10.10.1981. Все цифры нужно добавить 1+0+1+0+1+9+8+1. В сумме вышло число 21.

Таким образом, мы вычислили энергетическое число. Затем к 21 прибавляем 4, в итоге получилось 25. Вы спросите, почему именно 4? А все зависит от времени года, когда вы родились.

Зиме соответствует единица, весне – двойка, лету – тройка, осени – четверка. Четыре – в данном случае будет корректирующим числом. Затем число 25 разделяем на части – 2 и 5, а затем ищем их сумму. Получился результат 7 (2+5). Если же у вас выйдет результат выше девяти, тогда вам придется вторично суммировать два его составляющего числа.

Приступаем к процессу расшифровки энергетического числа

  • 1

 Если у вас результат равен единице, тогда вам нужны талисманы круглой формы, ведь у вас есть с ними связь на энергетическом уровне. Зачастую амулеты являют собой вещь, которая сыграла немалую роль в жизни человека. Например, круглой формы кулон или кольцо. Но это не обязательно должно быть ювелирное изделие.

  • 2

Для этого числа характерным будет талисман в сдвоенном предмете. Еще оно говорит о том, что у вас есть проблемы в отношениях с людьми, и вам стоит научиться правильно строить свое поведение по отношению к окружающим. Именно поэтому вам стоит использовать не только парные талисманы, но и парные ювелирные украшения. Например, два сердечка или две туфельки.

  • 3

Для обладателей этого числа талисманом является сам человек. Вы должны определиться, кто из близких людей приносит вам удачу. Все дело в ауре этого человека, которая влияет на ваше биополе. Вам стоит дружить с ним.

  • 4

Ваш талисман – это цвет, он должен более всего вам подходить. Обратите внимание на эмоции, которые у вас вызывают разные оттенки. По энергетике отдельно взятого оттенка, определите для себя свой цвет. Таким образом, вы сможете подобрать нужную мебель и одежду, которая будет вас не только радовать, но и приносить и удачу.

  • 5

Для людей с этим числом больше всего подойдет талисман в виде твердого предмета. Это может быть декоративный клинок и нож, который украшает интерьер в доме. Женщины могут использовать ювелирные изделия или бижутерию с углами. Также в качестве украшений можно использовать камни и металлические предметы.

  • 6

Для женщин, у которых энергетическое число равняется шести, лучшим талисманом является комфортное местопребывание. Это то место, где ваша аура находит умиротворение и успокоение, трудоспособность увеличивается, приходит вдохновение, хочется творить, достичь больших «высот». Для одних оно на кухне, у других – любое комфортное место в доме или на работе. Каждому свое.

  • 7

Оберегом для людей с этим числом является состояние внутреннего мира. В нем переплелись настроение и состояние души. Это идеальное сочетание отвечает за эмоциональный мир, который определяет ваш жизненный путь, выражает вашу сущность. Определитесь с эмоциями, которые способствуют вашей продуктивности, и следуйте с ними в «одну ногу».

  • 8

Для восьмерки талисманом может любой предмет, нет никаких ограничений. Вам в выборе талисмана и проще, и труднее. Ведь как понять, что для вас лучше всего подходит. Именно поэтому вы найдете свой талисман внезапно, и он вам будет приносить только удачу.

  • 9

Этим талисманам свойственно терять свою энергетическую мощь, но потом возвращать ее. Ими для вас являются ваши любимые четвероногие друзья, а также комнатные вазоны. Вам характерна мощная связь с природой, от нее вы получаете эмоциональный заряд.

Приступая к выбору талисмана, отнеситесь к этому процессу очень щепетильно. И тогда ваш жизненный путь будет «ровный», и вас покинут трудности.

СохранитьСохранить

Добавить комментарий