Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Какие перемены сулит гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Восточный календарь именует 2018 годом Желтой Земляной Собаки. Конечно, новая хозяйка не сразу вступит в законную власть: официальное время ее властвования начинается с 16 февраля. Но уже после новогодней ночи власть Красного Огненного Петуха начнет ослабевать. Эта мудрая птица принесла нам немало хорошего, но она устала и хочет поскорее уступить трон непоседливой и энергичной Собаке.


Какие перемены сулит гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака
horoscope-astrology-zodiac.com

Гороскоп на 2018 год для всех

Собака – постоянный друг человека. Она не терпит несправедливости, не приемлет подлости и предательства. Поэтому гороскоп обещает, что все знаки зодиака в 2018 году будут защищены от лжи и вероломства. А изменники и лицемеры получат по заслугам.

Согласно гороскопу, в 2018 году любое начинание имеет огромные шансы на успех. Одни проекты будут требовать от вас полной выкладки, другие, напротив, будут даваться с невероятной легкостью. И даже если у вас не хватит сил довести дело до конца, чтобы извлечь из него выгоду, вы получите от этого большое удовольствие.

Нужно сказать, что Земляная Собака – весьма консервативное существо. Она ценит соблюдение традиций. Однако если вы захотите изменить свою жизнь, она не станет вам мешать, а проследит, чтобы любые перемены были только к лучшему. Поэтому смело переходите на новую работу или расширяйте жилплощадь.

Всем знакам зодиака в 2018 году гороскоп желает верить в чудо, ведь в этом году чудеса будут сбываться. Добродушная Собака сделает все возможное и невозможное, чтобы вы смогли достичь любой цели.

Что касается финансового благополучия, то Собака благоволит к тем, кто в погоне за богатством не рассчитывает лишь на удачу, кто привык всего добиваться своим трудом.

Таким людям в 2018 году звезды сулят хороший заработок и повышение по службе. Если же вы надеетесь весь год просидеть сложа руки, то рискуете остаться ни с чем. Собака не любит ленивых. И хотя своим носом она способна учуять удачу за версту, ловить синюю птицу за хвост вам придется самостоятельно.

В 2018 году все знаки зодиака почувствуют опеку Собаки. Это добродушное, ласковое, бескорыстное и щедрое существо весь год будет делать нам приятные сюрпризы. Многие из нас захотят попробовать свои силы в творчестве и достигнут в этом неплохих успехов.

Любителям постоянно что-то менять хозяйка года так же дает зеленый свет: самое время обновить гардероб или сделать ремонт в квартире.

На профессиональном поприще всем знакам зодиака гороскоп на 2018 год подарит мир и покой. Да, работы будет немало, зато ни один конкурент или злоумышленник не сможет навредить вашей карьере. Сплетники и лодыри останутся не у дел.

С вредными привычками в год Собаки лучше завязать. Хозяйка 2018 года весьма добра, но она не любит, когда мы растрачиваем денежки на всякую ерунду. Особенно когда речь идет о том, что может навредить нашему здоровью. Если верить гороскопу, то в 2018 году всем знакам зодиака стоит заняться спортом.

Если спорт не для вас, постарайтесь хотя бы почаще выбираться в гости или съездить в путешествие. Посидеть дома на диванчике или у камина, конечно, приятно, но куда интереснее встретиться с друзьями, выехать на пикник или устроить романтический тур по историческим местам Франции.

Кстати, о романтике… Собака ценит любовь и верность, поэтому в 2018 году представители всех знаков зодиака смогут наладить свою личную жизнь. Наиболее бурным временем в этом отношении станет весна. Те, кто еще не обрел спутника жизни, встретят много интересных людей. К лету сложится много крепких пар, которые, возможно, уже осенью задумаются о свадьбе.

Людям семейным гороскоп также принесет много хорошего. Одни решатся на рождение ребенка, вторые вдруг снова испытают к своему партнеру небывалую страсть, третьи наконец-то избавятся от недопониманий, мешавшим им прийти к согласию многие годы.

Однако Собака предупреждает: если отношения уже изжили себя, не стоит за них держаться. Не жалейте о прошлом: отпустите его и начинайте строить новую жизнь с новым человеком.

Пережить болезненное расставание и вернуться в нормальный жизненный ритм помогут друзья. Собака – символ дружбы и верности. Гороскоп отмечает, что в 2018 году все знаки зодиака могут во всем положиться на своих друзей: как на закадычных приятелей, так и на новых знакомых. Только не злоупотребляйте дружескими чувствами: во всем необходима искренность и взаимность. Помните: у друзей есть свои проблемы, они тоже жаждут, чтобы их выслушали и поддержали.

Если говорить о детках, рожденных в 2018 году, то звезды подарят им здоровье, добрый нрав, пытливый ум. И не имеет значения, под каким знаком зодиака они появятся на свет. Поэтому если в 2018 году вы ждете рождения малыша, позаботьтесь о том, чтобы у крохи было больше развивающих игрушек.

Как видите, абсолютно всем знакам зодиака в 2018 году гороскоп сулит удачу, любовь и крепкую поддержку близких. Однако напоминаем: Земляная Собака не приветствует лжецов и тунеядцев. Поэтому успеха в этом году добьются лишь те, кто будет справедливым и трудолюбивым. Пусть 2018 год принесет вам только счастье!

Источник: lunanews.net

СохранитьСохранить

СохранитьСохранить

Добавить комментарий