Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Сатурн или Юпитер: тест определит, какая планета руководит вашей жизнью

Тест расскажет о том, какая планета оказывает самое сильное влияние на вас, и формирует вашу личность. Еще в древности зародилась известная наука – астрология. Пытливые умы постигли, какое воздействие оказывают небесные объекты на характер человека, а также на его поступки. Даже не, кто не верит в подобную взаимосвязь, не могут отрицать фактов. Они говорят о том, что и в самом деле планеты влияют на то, что чувствует и говорит человек. Сильнее всего притяжение тех объектов, которые находятся ближе к Земле (Луна), а также крупных (Солнце). Но и менее значительные небесные тела оказывают свое влияние.

Сатурн или Юпитер: тест определит, какая планета руководит вашей жизнью
headinsider.net

Психологический тест: какая планета соответствует вашей личности

Каждый небесный объект в Солнечной системе что-либо собой символизирует. Например, Сатурн – это источник внутренней силы, которая заставляет людей добиваться поставленных целей.

А вот Венере традиционно приписывают способность влиять на личные взаимоотношения. Это олицетворение семейного счастья, любви и понимания.

Астрологи считают, что все планеты оказывают то или иное воздействие на жизнь человека. Но не все и не всегда могут связать его с тем, что происходит.

Кроме того, считается, что некоторые небесные тела сильнее влияют на людей. У каждого человека может быть свой ангел-хранитель среди объектов в Солнечной системе. Наш тест поможет определить, какой именно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Счастливы ли вы: тест определит ваш уровень внутренней радости

Для того чтобы узнать ответ, вам потребуется ответить на несколько вопросов. Все они, так или иначе, касаются бескрайнего космоса или звезд. Но, конечно, мы не будем проверять ваши знания астрономии.

Вам просто понадобится выбрать те изображения, которые нравятся больше всего. Но также нужно будет решить, что в межзвездном пространстве вас сильнее притягивает. Готовы получить ответы? Тогда жмите «пройти тест» и приступайте!

Поделитесь с нами в комментариях своими результатами, а также не забудьте отправить ссылку на тест своим друзьям! Какая планета соответствует вашей личности? К чему вы больше всего стремитесь – к получению новых знаний и к свершениям? Но, может быть, вам по душе крепкие семейные узы, которые вы стремитесь создать? Надеемся, что вы нашли своего ангела-хранителя, и будете чаще смотреть в ночное небо в его поисках!

Добавить комментарий