Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Экологичные и полезные подарки на Новый год

Чтобы сделать действительно стоящий подарок на тот или иной праздник, нужно изрядно попотеть. Ведь у каждого человека имеется совершенно свои вкусы и круг интересов. И, чтобы угодить, надо их знать и по возможности максимально учесть. Но есть подарки на Новый год, да и любой другой праздник, которые подойдут всем. Но мало кто об этом знает.

Экологичные и полезные подарки на Новый год
dobryj-pasechnik.ru

Подарок для каждого

Магазин мёда «Добрый пасечник» с недавних пор стал предлагать большой выбор подарочных наборов на праздники. Уникальность их в том, что они подойдут любому, а большой выбор тематических подарков, будут как нельзя кстати на любой предстоящий праздник. Новый год в этом не исключение. Для этого магазин Добрый пасечник предлагает экологичный и полезный подарочный тубус «Медового Нового года!».

Важным компонентом этого набора является липовый мёд. Также в наборе вы найдёте деревянная ложку, свечу из вощины, пакет иван-чая и декоративную сосновую ветку и шишку, как раз для новогоднего праздника! Сам тубус стильно оформлен оригинальным рисунком художницы Ольги Гребенник.

Мед однозначно будет оценен любым человеком. Этот продукт всегда воспринимался как безумно полезный, способный справиться с огромным количеством заболеваний, а также чрезвычайно вкусный. Особенно важно его употребление сегодня, так как человек ест огромное количество сахара, который вреден нашему организму, а мед является гораздо более безопасной его альтернативой.

Подарок слишком большим не бывает!

Кроме набора вы можете выбрать и бочонок с мёдом. В ассортименте как маленькие, так и большие бочонки, вмещающие в себя 4 кг мёда. Причём, этот мёд может быть любым! Если дарующий предпочитает определённый сорт, то среди более 30 сортов вы можете выбрать необходимый.

Подарки на любые праздники

Кроме Нового года много других праздников. И их Добрый пасечник не обошёл стороной. В ассортименте медового магазина:

  • Подарочные тубусы
  • Бочонки с мёдом и деревянная утварь
  • Сувенирные медовые наборы в виде ящичков и коробок

Со всеми вариантами подарков вы можете ознакомиться здесь.

Среди прочих компонентов подарочных эко-наборов могут быть:

  • сбитень различных видов;
  • безалкогольный травяной бальзам «Витаминный»;
  • свеча из натурального воска;
  • букеты сушеных цветов;
  • эксклюзивные авторские открытки от «Доброго пасечника».
  • шоколад на меду

В ряд наборов входит натуральное мыло на меду, благотворно влияющее на состояние кожи. Оно содержит в себе масла холодного отжима, восстанавливающие поврежденную и пересушенную кожу. Также там есть и мочалка ручной работы из льна, которая гораздо приятнее для тела, чем ставшие уже привычными варианты из синтетических полимеров.

Любители традиционных напитков оценят травяные и ягодные чаи, находящиеся в подарочных наборах. Их можно употреблять с медом, шоколадом или любым другими десертами, да и просто самостоятельно. Подобные напитки являются прекрасной альтернативой ставшему уже привычным черному чаю, которым мы иногда злоупотребляем.

Все вместе составляющие набора станут великолепным подарком для самых разных торжеств, вне зависимости от того, получит его молодой человек или зрелый, мужчина или женщина и так далее. Такой сувенир по достоинству оценят и друзья, и родственники, и коллеги. Экологичный подарок на Новый год или Рождество, день учителя или день программиста – для любого случая он будет прекрасным решением.

Материал подготовлен московской сетью магазинов мёда и продуктов для вашего здоровья «Добрый пасечник».

Адрес сайта: ДОБРЫЙ-ПАСЕЧНИК.РФ.

Добавить комментарий