Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Топ-5 девайсов на страже здоровья: пылесос с аквафильтром и другие устройства

Оказывается, повысить показатели сопротивляемости и, соответственно, улучшить состояние иммунитета можно и при помощи техники для дома. Так, например, пылесос помогает оградиться от контактов с опасными составляющими бытовой пыли, а кухонная вытяжка утилизирует микрочастицы жира, которые пагубно влияют на органы дыхания.

Топ-5 девайсов на страже здоровья: пылесос с аквафильтром и другие устройства
moyo.ua

Какие же устройства входят в «арсенал» техники, необходимой в доме для того, чтобы его обитатели всегда оставались здоровыми?

Оборудованный аквафильтром пылесос

Девайсы для клининга с безмешковой конструкцией – находка для пользователей, которые страдают от аллергии. Они увлажняют воздух в процессе уборки и не поднимают столб из пыли, как это делают ручные веники.

Представленные по ссылке https://www.moyo.ua/bt/mbt/pylesosy/tip_pylesbornika_akvafiltr/ пылесосы с аквафильтром обладают стабильной мощностью и легко справляются с загрязнениями даже в труднодоступных зонах.

Для удаления бытовой пыли, которая и служит «катализатором» заболеваний дыхательной системы, отлично подходят вертикальные модели пылесосов с водяным фильтром.

Термогигрометр

Функциональные измерительные приборы позволяют определить количество влаги в воздушной массе. Их наличие в помещении помогает узнать точные значения разных параметров микроклимата и в результате нормализовать их.

В «полномочия» термогигрометра входит измерение двух параметров:

  • уровня влаги,
  • температуры.

Однако существуют модели, которые еще и оценивают уровень загрязнения воздуха в здании.

Увлажнитель

Если термогигрометр регулярно уведомляет о недостаточной влажности, значит, пора покупать увлажнитель воздуха. Этот девайс делает человеческий организм более устойчивым:

  • к острым респираторным вирусным инфекциям;
  • к сильным аллергенам;
  • к признакам хронической усталости.

Ионизатор

Ионизация воздушной массы – еще одно полезное для здоровья «мероприятие». Регулярное использование прибора для насыщения воздуха аэроионами способствует.

  1. Улучшению работы иммунной системы.
  2. Исчезновению признаков апатии и переутомления.
  3. Стабилизации работы органов пищеварения.

Фильтр для воды

Употребление некачественной воды с большим количеством вредных примесей может привести к увеличению количества токсинов в организме.

Во избежание этой проблемы и снижения потенциальных рисков целесообразно использовать портативный или стационарный фильтр.

В благих целях дома стоит установить электрическую кухонную вытяжку, производительные вытяжные вентиляторы в ванне и туалете, а также систему ароматизации.

Добавить комментарий