Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Хрустящие и сочные огурчики по-корейски: 10 минут и вкусная закуска на вашем столе

Вот и закончилось время свежих и дешевых сезонных овощей. Конечно, на прилавках магазинов по-прежнему представлены огурцы и помидоры, но это уже тепличные овощи, выращенные на подкормках и большом количестве удобрений. По вкусу они не сравнятся с ароматными летними овощами.

Хрустящие и сочные огурчики по-корейски: 10 минут и вкусная закуска на вашем столе
youtube.com | Всегда Вкусно

Но это не значит, что нужно отказывать себе в них. Просто теперь эти продукты лучше не есть просто так, а готовить из них что-нибудь вкусное. Сегодня воспользуемся рецептом, для которого потребуются обычные огурчики.

Это традиционная корейская закуска, которая готовится быстро. Подать ее на стол можно сразу же после приготовления. Для рецепта потребуются специи, соус и, конечно, свежие огурчики. По корейскому рецепту они получаются острыми, с пряным вкусом, но при этом хрустящими и очень аппетитными.

Эта закуска отлично впишется в праздничный ужин, а также разбавит гарнир в обычный день. Вот увидите – ваши близкие съедят все огурцы и обязательно попросят добавки!

Готовится блюдо быстро и просто. 10 минут – и вкусная закуска на вашем столе! Смотрим, как овощи по-корейски готовит автор видео, и повторяем.

Мы уверены, что это блюдо украсит любой стол. А у вас есть собственные рецепты приготовления огурцов? Делитесь ими в комментариях!

Добавить комментарий