Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Парень решил приударить за бедной деревенской девушкой. Но совсем не ожидал увидеть ЭТО, когда она повела его показать домашние «прелести»

Это история любви двух юных людей. Юная девушка Мила и юноша Михаил. Простой, незатейливый сюжет. Что из этого получилось, судить вам

Парень решил приударить за бедной деревенской девушкой. Но совсем не ожидал увидеть ЭТО, когда она повела его показать домашние "прелести"
HeadInsider

Михаил в этом году закончил среднюю школу. Он планировал, как и многие его ровесники, поступить в университет. Впереди было целое лето, которое он, как всегда, собирался провести в деревне у бабушки. Надо было помочь ей с огородом. Такой перспективе Михаил особо не радовался. Все было знакомо и привычно. Да и товарищей в деревне у него особо не было. Единственное его развлечение футбол с деревенскими мальчишками. Так день за днем, который ничем не отличался один от другого, пролетело две недели. 

Но вот однажды, когда Михаил вышел на улицу, в компании мальчишек он увидел незнакомую симпатичную девушку. Раньше он ее в деревне не встречал. По виду она была его одногодкой. 

Познакомившись с девушкой, Михаил узнал, что зовут ее Людмила, а точнее Мила. Слово за слово молодые люди разговорились. Оказалось, что у них много общих интересов. Им было о чем поговорить. 

Хотя до этого они никогда раньше не встречались, им обоим казалось, что они знают друг друга уже много лет. Они подружились и стали много времени проводить вместе. Михаил даже забыл про футбол с местными мальчишками. 

Внешний вид Милы говорил о том, что ее родители были людьми не богатыми. Хотя и его родители не гребли деньги лопатой, но он считал свою семью достаточно состоятельной. Но юноша не придавал этому значения. Главное было то, что Мила очень нравилась ему. Имя девушки подходило ей на 100%. Но она была не только миловидной и приятной в общении, но и неглупой, веселой и жизнерадостной.  

О своем знакомстве Михаил рассказал бабушке. Она услышала от него в адрес девушки много восторженных слов. Бабушка была очень рада этому знакомству внука и предложила пригласить Милу к ним на чай с пирогами. 

Михаил не сразу решился познакомить бабушку с Милой. Он боялся, что девушка не согласится прийти к ним в гости. Но, к его удивлению, Мила с радостью согласилась. Ну как не прийти, как можно отказаться от бабушкиного угощения? К тому же она так любит пироги, особенно с яблоками!

На следующий день в условленное время Мила пришла к ним в гости. Она была одета в очень красивое платье, которое ей очень шло. Платье было шикарное! А сама девушка неотразимо хороша!

Чаепитие удалось на ура! Настроение у всех было чудесное. Они разговаривали о жизни, шутили, рассказывали друг другу разные истории. 

После этого Мила стала приходить к Михаилу просто так, чтобы увидеться с ним и даже иногда помогала ему в саду и в огороде. Михаилу особенно нравилось, когда они вместе с Милой готовили ужин. Ему было очень хорошо, когда Мила была рядом. 

Молодые люди говорили на разные темы, но Мила никогда не рассказывала о своей семье. А Михаилу очень хотелось узнать, как и где живет девушка, кто ее родители. И когда Михаил завел речь о ее родных, Миле это не очень понравилось, и она заспешила домой. 

Михаил заподозрил, что что-то здесь не так, и решил проследить за девушкой.

К его удивлению, Мила пошла в сторону пруда. Там, как оказалось, ее ждал дорогой автомобиль. Она села в машину и уехала в неизвестном направлении. 

Молодой человек был в полной растерянности. Он подумал, что это был жених Милы. Просто девушка о нем никогда не рассказывала. 

На следующий день, когда Мила пришла к Михаилу, он не удержался и стал сразу же расспрашивать ее об автомобиле.  

Девушка вначале смутилась, потом все же рассказала, что она не живет в деревне. Ее дом находится в соседнем поселке. А в машине ожидал ее отец.  

Михаилу показалось странным, что девушка не общается с ребятами, которые живут в ее поселке. На что Мила сказала, что ей с ними скучно и не интересно. Они только что-то строят из себя. Дружить с ними невозможно, они, по мнению Милы, ненадежные люди. А в деревне люди простые и настоящие. С ними надежно. Поэтому она и ездит к деревенским ребятам. 

Чтобы закончить этот разговор Мила пригласила Михаила к себе в гости. Молодой человек не особо поверил рассказу девушки. Он считал все это выдумкой. Но все же с ней поехал. 

Увидев дом Милы, Михаил потерял дар речи. Особняк был роскошный. Как он узнал потом, отец Милы – крупный бизнесмен.

Несмотря на то, что семья Милы была по статусу гораздо выше родителей Михаила, это не стало преградой для их взаимоотношений. Через год молодые люди поженились. Мила нашла хорошего парня, который любил ее не из-за денег ее родителей, а Михаил – славную и добрую девушку.

Это простая, но чудесная история. И это чудо любовь! Побольше бы таких счастливых историй.

Один комментарий о “Парень решил приударить за бедной деревенской девушкой. Но совсем не ожидал увидеть ЭТО, когда она повела его показать домашние «прелести»

Добавить комментарий