Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

О чем свидетельствует форма вашей попы: разбираем современную женскую геометрию

Мало кто знает, что форма попы может многое рассказать о состоянии здоровья ее обладательницы. Впрочем, не только о здоровье, но и о других индивидуальных особенностях обладательниц приятных на ощупь мягкостей. Давайте разберемся, о чем же свидетельствует внешний вид ваших ягодиц, любимые женщины.


О чем свидетельствует форма вашей попы: разбираем современную женскую геометрию
wzzm13.com

Современная геометрия женских поп

Эксперты различают 4 основных типа поп:

  • квадрат;
  • круг;
  • сердце;
  • треугольник.

Квадрат

Обладательницы ягодиц данного вида имеют хорошее здоровье. Также они обладают выносливостью, однако такая попа не всегда радует. Многие женщины, имеющие такую форму мягкостей, стремятся закруглить ягодицы, делая тем самым их более привлекательными для мужчин.

Эффективными являются упражнения, которые выполняются, лежа на боку. Также придать окружности помогут стандартные подъемы ног. Наклоны с использованием утяжелителя придадут мышцам упругости, и соответственно закругленности. Упражнения на растяжку помогут закрепить результат.

Круг

Такая форма присуща девушкам с идеальным гормональным балансом. Также округлая попа привлекает более 95% мужчин. Круглая форма бедер способствует облегчению процесса рождения ребенка. Также неофициальная статистика утверждает, что обладательницы круглой попы рожают здоровых и смышленых детей.

Для подтяжки попы подойдут базовые упражнения на ягодичную мышцу, такие как традиционные и болгарские приседы, мостик и другие.

Сердце

Если бедра образуют форму перевернутого сердца, значит в организме недостаток эстрогена. (стероидного женского полового гормона). Также сердцевидная форма может свидетельствовать о дефиците эстрогена в будущем.

Устранить чрезмерные бока помогут правильно питание и упражнения на прокачку ягодиц и ног, как-то приседания, наклоны и другие. Эффективной также является техника пилатес.

Треугольник

Ягодицы в виде перевернутого треугольника также свидетельствуют о дефиците эстрогена. Девушки с такой попой могут страдать от бессонницы, сбоев менструального цикла, хронической усталости и пониженного природного влечения.

Избавиться от проблемы помогут органические овощи и фрукты. Категорически не рекомендуется употреблять стероидные контрацептивы. Нужно подобрать комплекс упражнений на прокачку нижней части ягодиц. Отлично подходят приседания с гантелями и растяжки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно делать укол в попу: подробная инструкция для самых неопытных

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Узнайте о себе больше и получите возможность исправить свои комплексы и проблемы. Обязательно поделитесь полученной информацией со своими подругами, и будьте здоровы!

Добавить комментарий