Подарки, которые надо остерегаться: предостережения Илоны Калдре

Подарки, которые надо остерегаться: предостережения Илоны Калдре

Известная прорицательница Илона Калдре однажды сказала, что принимая подарки, стоит одни из них брать с удовольствием, а других беречься. И она была абсолютно права! Согласно ряду примет и народному опыту, существует целый ряд подарков с ярко выраженной отрицательной энергией.

Подарки, которые надо остерегаться: предостережения Илоны Калдре
nastroy.net

Подарки, от которых вы должны отказаться

Ножи с отрицательной энергией

Вообще, все колющие и режущие предметы лучше приобретать по необходимости. Дело в том, что острие любого из таких орудий накапливает в себе большое количество отрицательной энергетики.

Часы могут остановить жизнь

Каким бы не казался идеальным подарком такой предмет, лучше его не дарить и не принимать в подарок. Причина кроется в том, что часы – счетчик времени, и они его именно отсчитывают, нередко останавливаясь. Тем самым, может остановиться и ваша жизнь!

Кошелек — к финансовому неблагополучию

Получая в подарок кошелек, вы рискуете упустить финансовое благосостояние. Если даритель поместил в него хотя бы несколько купюр – другое дело!

Носовой платок как символ печали и слез

Такой предмет – символ печали и слез. Кому будет приятно получать такую вещь в подарок – интересный вопрос!

Жемчуг привлекает беду

Считается, что жемчужные изделия, как и простой жемчуг, привлекают беды, недуги и заболевания. В ряде культур различных народностей такой минерал является символом слез овдовевших женщин и осиротевших детей.

Зеркало похищает молодость и красоту

Многие наслышаны о мистической и таинственной природе зеркал. Принято считать, что зеркало может стать «похитителем» красоты и молодости. Особенно это касается антиквариата и старых, переходящих по наследству зеркал.

Перчатки управляют сознанием

Такие нередко стильные и привлекательные предметы гардероба – зачастую неотъемлемая часть ритуалов, целью которых является управление сознанием человека. Перчатки не стоит приносить в подарок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вещи, которые ни в коем случае нельзя дарить на день рождения

Опасные игрушки: какие подарки нельзя делать ребенку

5 причин, почему мужчины не дарят подарки

Вы можете просто улыбаться, смеяться, удивляться или возмущаться. Однако помните одно: только подарок от чистого сердца и от души – лучший подарок. И если вы уверены в дарителе, то никакие приметы не должны вам мешать принимать подарки. Берегите себя!

СохранитьСохранить

Добавить комментарий