Как избавиться от жира и похудеть с помощью соды

Как избавиться от жира и похудеть с помощью соды

Набрать вес очень просто, а вот чтобы сбросить лишнюю прослойку жира, необходимо намного больше, чем занятия спортом. И вот тут нам поможет сода для похудения. Похудеть с помощью соды, которая найдется на хозяйстве у большинства из нас, можно по-настоящему! Все подробности о том, как избавиться от жира и хорошо похудеть, вы узнаете из статьи.


Набрать лишний вес просто, а вот чтобы его сбросить нужны не только занятия спортом. И тут поможет сода для похудения. Похудеть с помощью соды, которая найдется у каждого, можно по-настоящему!
curejoy.com

Как избавиться от жира с помощью соды: 5 эффективных способов

Так ли хороша сода для похудения? Да, она способна помочь избавиться от жира. И кроме того, излечить изжогу, несварение желудка и нейтрализовать избыточное количество желудочной кислоты. Пищевая сода широко доступна, и может использоваться различными способами. И если вы не знаете, как избавиться от жира с помощью соды, наша статья восполнит этот пробел.

Несмотря на то, что сода для похудения может творить чудеса, все же советуем ею особо не увлекаться. Вам лучше знать, как много и как часто ее использовать. Чтобы похудеть с помощью соды, рекомендуем начать с маленьких порций. Можно уверенно ограничить потребление до 5-10 грамм, так как большее количество повлияет на уровень pH организма.

Но как избавиться от жира на животе и ногах с помощью соды, если у вас больные почки или когда страдаете другими связанными с ними заболеваниями? Или когда вас беспокоит высокое кровяное давление, сердечно-сосудистые заболевания, диабет или другие хронические болезни? В любом из вышеперечисленных случаев лучше всего, чтобы сода для похудения была разрешена вашим лечащим врачом.

Вы можете пить пищевую соду на голодный желудок (опять же, прислушивайтесь к своему организму! Если вам нехорошо, прекращайте!). Не употребляйте ее сразу после приема пищи, так как углекислый газ может нанести вред заполненным пищей пищеварительным органам. Предлагаем более подробно остановиться на 5 способах, как избавиться от жира, которые позволят вам похудеть с помощью соды.

1. Как избавиться от жира с помощью соды и спортивных напитков

Те спортивные напитки, которые вы сейчас употребляете, могут нанести больше вреда, чем пользы. Продолжительное их потребление способно даже привести к диабету 2 типа.

Как же тогда избавиться от жира? Отличным решением может стать сода для похудения. Она легко заменит спортивные напитки с сахаром, и эта замена способна даже улучшить ваши спортивные показатели. С помощью соды подобные напитки станут еще более полезными при прохождении курса упражнений высокой интенсивности.

Способ приготовления и применения спортивного напитка с содой

Чтобы приготовить спортивный напиток, вам несомненно понадобится сода для похудения и другие такие ингредиенты:

  • 1,25 л кокосовой воды
  • 60 мл меда
  • ½ столовой ложки необработанной морской соли
  • ¼ столовой ложки пищевой соды

Нагрейте на небольшом огне кокосовую воду и вмешайте в нее пищевую соду. Подождите, пока она полностью не растворится. Добавьте в кокосовую воду остальные ингредиенты, и вылейте получившуюся смесь в бутылку. Ваш спортивный напиток домашнего приготовления готов! Таким образом у вас несомненно получится похудеть с помощью соды!

2. Как избавиться от жира с помощью соды и лимонного сока

Лимонный сок – прекрасное средство для ускорения метаболизма. Сочетание мощи, которой обладает лимон, с пищевой содой и водой может помочь вам сбросить лишний вес.

Способ приготовления и употребления лимонного напитка с содой

  • 1 лимон
  • 1 стакан воды
  • ½ столовой ложки пищевой соды

Вам понадобится выжать сок из лимона и налить его в стакан. Добавьте в него пищевую соду. Употребление этой смеси каждое утро поможет похудеть с помощью соды.

3. Как избавиться от жира на боках с помощью соды и зеленого чая

Один чай — множество преимуществ. Целебные свойства зеленого чая получили широкое признание. С его помощью вы можете улучшить функцию мозга, снизить риск развития диабета 2 типа, улучшить состояние зубов, и что важнее всего, сжечь жир. Сода для похудения и метаболическая мощь зеленого чая помогут увеличить скорость сжигания жира и быстро сбросить вес.

Способ приготовления и применения чайного напитка с содой

Чтобы похудеть с помощью соды данным методом, необходимо для начала приготовить напиток из зеленого чая и собственно натрия гидрокарбоната. Вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 1 стакан воды
  • органический зеленый чай (по вкусу для заваривания)
  • ¼ столовой ложки пищевой соды

Как же избавиться от жира при помощи этого напитка, как похудеть с помощью соды? Для начала приготовьте зеленый чай. В готовый чай добавьте пищевой соды, и дайте напитку осесть. Выпейте его как только прекратится шипение, и сода для похудения сделает свое дело.

4. Как избавиться от жира с помощью соды и смузи из клубники

Полезные для здоровья напитки могут быть вкусными! Вам без сомнений удастся похудеть с помощью соды и клубничного смузи. Пока будете пить любимый напиток, будет сжигаться жир. Клубника способствует ускорению метаболизма в организме и даже подавляет аппетит. А самое интересное, что в одной чашке клубники (144 грамм) содержится всего 46 калорий.

Способ приготовления и применения клубничного смузи с пищевой содой

Чтобы приготовить смузи из соды и клубники, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 1 чашка клубники
  • 2 чашки воды (500 мл)
  • 1-2 лимона
  • листья мяты свежие
  • ½ столовой ложки пищевой соды

Как же избавиться от жира при помощи такой вкуснятины? Смешайте все ингредиенты в блендере. Просто употребляйте получившуюся смесь хотя бы раз в день. Кроме того, вы можете добавить в смузи небольшое количество льда для получения более освежающего вкуса. В таком виде сода для похудения будет только в радость!

5. Как избавиться от жира на ногах с помощью соды и яблочного уксуса

Сода для похудения и яблочный уксус являются очень полезными для организма. Эта чудесная смесь низкокалорийна, и даже поможет подавить аппетит, и в результате похудеть с помощью соды. Потеря веса происходит за счет ускорения метаболизма и замедления пищеварительных процессов. Таким образом накопление дополнительных калорий прекращается.

Способ приготовления и применения напитка из яблочного уксуса и пищевой соды

Чтобы похудеть с помощью соды, для начала вам нужно приготовить напиток из яблочного уксуса и собственно натрия гидрокарбоната. Понадобятся следующие ингредиенты:

  • 2 столовые ложки яблочного уксуса
  • 1 стакан воды
  • ½ столовой ложки пищевой соды

Тщательно смешайте все ингредиенты, и употребляйте получившийся напиток каждое утро. Его необходимо пить за 20-30 минут до завтрака.

Предупреждение относительно употребления пищевой соды

  • Не употребляйте пищевую соду, если страдаете хроническими заболеваниями.
  • Обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу того, насколько вам пригодна сода для похудения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пищевая сода и ее 7 малоизвестных полезных свойств

Касторовое масло и пищевая сода для здоровья: 18 целебных свойств

Волшебное сочетание с удвоенной силой: лимон плюс сода как универсальное решение для тела и дома


В желании похудеть с помощью соды, особенно к открытию «купального сезона», мы готовы идти почти на все прегрешения. Но в погоне за красивой фигурой важно не потерять голову! Помните, что всего одним неправильным действием вы способны подорвать свое здоровье навсегда. Поэтому худейте с умом и любовью к своему организму, предварительно проконсультировавшись с врачом. И тогда вопрос, как избавиться от жира, вас больше не потревожит!

Добавить комментарий