Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

10 тестов на любовь: как узнать все и еще больше о своей любовной жизни

Хоть любовь — это награда, полученная без заслуг, но заслужить ее все же нужно. И порой так трудно понять, как это сделать. На помощь могут прийти тесты на любовь, которые помогут разобраться в себе и в своих чувствах. Представляем 10 интересных тестов, которые позволят в полной мере определить ваше отношение к любви, и что вы от нее ожидаете.


10 тестов на любовь: как узнать все и еще больше о своей любовной жизни
pixabay.com

1. Тест на любовь: любовь это у вас, или влюбленность

Узнайте, настоящие и искренние ли у вас чувства по отношению к партнеру. Пройдите простой тест на любовь из 10 вопросов, в результате которого получите ответ на вопрос, что именно вы испытываете: искренние чувства или влюбленность? А вдруг ваши чувства окажутся просто привычкой и увлечением? Надеемся, результат вас не разочарует.

2. Тест на любовь онлайн: что любовь значит для вас

Любовь живет в каждом человеке. Для кого-то она проявляется в сильном физическом притяжении, для кого-то в заботе, а другим достаточно просто быть вместе со своей половинкой. Пройдя этот тест на любовь, вы узнаете, что же именно она значит для вас.

3. Тест на любовь: насколько вы дорожите любовью, и что вы от нее ожидаете

«Пятна Роршаха» – это известный психологический тест, который основывается на содействии фантазии и внутренних чувств пациента. В ходе теста нужно указать, что именно вы видите на рисунках с бесформенной кляксой. Метод используется для диагностики различных душевных заболеваний. Но сегодня у вас есть возможность пройти подобный тест на любовь. С его помощью можно определить, чего же вы ждете от отношений. А может они пока вовсе не для вас?

4. Географический тест на любовь: к какой стране ближе ваша любовная страсть

Существует масса мифов, стереотипов, а также фактов о том, насколько горячие любовники в определенных странах. Например, испанцы, итальянцы и португальцы известны своей безграничной страстью. А вот о японцах ходят неприятные стереотипы. Предлагаем вам пройти интересный тест, который расскажет, к какой национальности ближе ваша страсть и умение доставлять удовольствие партнеру.

5. Тест на любовь: какую роль вы играете в своей любовной истории

Любовные чувства – явление неоднозначное. В любых отношениях партнеры по-разному относятся к любви. Соответственно, и роли у каждого из партнеров разные. Пройдите представленный тест на любовь, чтобы наконец выяснить, кто вы в отношениях: доминирующий родитель, инфантильный ребенок или добродушный терапевт.

6. Тест на любовь онлайн: какая цитата о любви подходит вам

Любовная атмосфера парит везде и всегда. По сей день не существует ничего прекраснее чистой и искренней любви. Поэтому она воспета в песнях и стихах. Пройдя данный тест на любовь, вы узнаете, какая романтическая цитата может описать именно ваши чувства. Надеемся, полученная в результате цитата вдохновит вас на еще больше романтики в жизни.

7. Гадание на любовь: в чем ваша основная слабость

У всех нас есть сильные и слабые стороны. И влюбленный человек – не исключение, а даже наоборот. Чтобы узнать свои слабости в отношениях, пройдите данный тест на любовь. В тесте всего 1 вопрос, в котором вам предстоит выбрать понравившуюся картину. Возможно, тест даст вам возможность устранить или скрыть свои слабые стороны, чтобы получить от отношений исключительно приятные ощущения.

8. Тест на любовь онлайн: на каком языке любви вы разговариваете

Каждый человек проявляет свои чувства по-разному. Кто-то одаряет безграничной заботой, лаской и теплом. Кто-то проявляет чувства страстью и прикосновениями. Ну а кто-то и вовсе не умеет показывать, как одарить партнера любовью. Пройдите представленный тест на любовь, и узнайте, на каком языке вы показываете свои чувства.

9. Тест на любовь онлайн: что такое любовь для вас

Любовь – это самое важное в жизни. Ведь мы выбираем себе человека, с которым будем жить всю оставшуюся жизнь, а без любви тут никак. Пройдите тест на любовь, и узнайте, что больше всего вы цените в своих отношениях. Кстати, проходя этот тест, вам нужно давать ответы, выбирая самого привлекательного парня в каждом вопросе. Поэтому время вы проведете с удовольствием.

10. Игра-тест на любовь: приготовьте идеальный капкейк

И на десерт мы оставили самый интересный тест на любовь. В ходе прохождения теста вы будете выбирать ингредиенты для идеального капкейка. Выберите вкус теста, крем, начинку, посыпку, украшения и самое главное – парня, которого бы хотели угостить своим десертом. Это позволит определить, как именно вы выражаете свои чувства.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Истинная любовь и ее 4 главных качества по буддизму

Заговоры на деньги, любовь и удачу посредством обычной булавки

Как разные знаки Зодиака выражают свою любовь


Мы уверены, что вы провели время с удовольствием. Кроме того, мы надеемся, что вы провели его еще и с пользой. Результаты тестов позволяют посмотреть на себя со стороны, и определить, заслуживаете ли вы и ваша половинка на чистые и искренние отношения. Ведь любовные чувства — это награда!

Добавить комментарий