Психологический тест определит все ваши скрытые фобии

Чего вы больше всего боитесь: психологический тест на определение скрытых фобий

Если у вас есть скрытые фобии, этот тест точно их определит! Пройдите его, если хотите раскрыть все свои подсознательные страхи, а также найти способ их побороть. У каждого человека есть какие-либо фобии и комплексы, о которых он не всегда может догадываться. Кто-то знает все свои страхи, а кто-то тщательно прячет их в подсознании. К какой категории себя относите вы?

Психологический тест расскажет о вашем самом жутком кошмаре

Большинство людей боятся призраков, маньяков или змей, но есть и другие фобии. Кто-то испытывает ужас перед одиночеством, болезнью или смертью. С помощью изображения мы раскроем ваши потаенные страхи, чтобы они перестали внушать вам панику. Посмотрите на картинку ниже и скажите – какой предмет на ней бросился вам в глаза в первую очередь?

Чего вы больше всего боитесь: психологический тест на определение скрытых фобий
infoniac.ru

Нож

Больше всего на свете вы боитесь чем-нибудь заболеть. Недуги вызывают у вас чувство ужаса, а потому при первых признаках простуды вы сразу отправляетесь в больницу. В аптеке вы готовы скупить все лекарства с витрины, только бы выздороветь.

Тест определяет, что вы постоянно думаете о возможных болезнях. Вам часто кажется, что вы заболеете чем-то страшным, а умирать будете в диких муках. Но ваши негативные мысли действуют на организм хуже, чем бактерии или вирусы. Расслабьтесь и живите настоящим!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест определит ваш характер по цветам

Гусеница

Ваш страх относится к разряду классических. Наш тест определяет, что вы боитесь потусторонних сил и приведений.  Чаще всего подобные фобии рождаются в детстве, когда родители пугают детей страшными историями. Большинство людей справляются с этим, но вы даже во взрослом возрасте боитесь приведений.

Если вы находитесь в темноте, то стараетесь скорее забраться под одеяло, а также закутаться в него с головой. Постарайтесь избавиться от подсознательной уязвимости перед неизвестным, призывает тест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест на характер: какое название цветка увидели, таков и ваш нрав

Бабочка

Вы не боитесь сверхъестественного, но вас терзает страх быть преданным. Эта фобия могла возникнуть на фоне того, что вас раньше часто обманывали. С тех пор вы не можете довериться людям, а также подсознательно ожидаете от них подвоха. Это мешает вам строить нормальные отношения и наслаждаться жизнью, утверждает тест.

Не исключено, что вы умеете скрывать свою неуверенность в себе, но чувство возможного предательства постоянно преследует вас. Когда рядом нет близких людей, вы предаетесь негативным мыслям и постепенно поддаетесь депрессии. Вы должны научиться смотреть в лицо своим страхам, а также преодолевать их.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выбрать одну карту и узнать будущее: тест предскажет, что приготовила для вас судьба

Яблоко

Вас часто преследует фобия смерти. Подсознательно вы испытываете ужас, но не перед собственной гибелью. Вы переживаете о том, что скончается кто-то из дорогих вам людей. Это может быть связано с предыдущими утратами, определяет тест.

Если раньше умер кто-то из ваших близких, вы и сейчас не можете смириться с утратой. Но нельзя все время думать о том, что скончается кто-то еще. Вы не сможете предотвратить неизбежное, но лишь потратите время на плохие мысли.

Разрешите иногда отправлять вам самое интересное в TELEGRAMРАЗРЕШАЮ

Делитесь в комментариях тем, совпал ли результат теста с тем, что вы чувствуете в действительности! Готовы ли вы признаться себе в собственных фобиях и однажды победить их?

Добавить комментарий