То, как вы спите, может многое рассказать о ваших отношениях

То, как вы спите, может многое рассказать о ваших отношениях

Поза для сна вдвоем – это азбука взаимоотношений партнеров, поскольку позы сна словно зеркало отражают особенности этих отношений. Язык тела во время сна обусловлен работой нашего подсознания. Подделать его невозможно, так же невозможен и его контроль, как во время бодрствования. Читайте далее, как в позах сна узнать все про ваши романтические отношения.

Как спите, так и любите: что поза для сна вдвоем может рассказать о ваших отношениях
betterme.guru

Язык тела и что он говорит

Сегодня мы поговорим о том, как язык тела может помочь нам разобраться в имеющихся проблемах ваших личных отношений, а значит предвидеть возможные неприятные последствия. Ночной язык тела человека передает его истинное отношение к партнеру задолго до того, когда оно будет им осознанно. Во время сна наше тело раскрывает некоторые секреты, о которых мы даже не подозреваем.

Когда мы засыпаем, на работу заступает наше подсознание, с помощью которого выявляются наши эмоции, проблемы и внутренние конфликты. Все, что с нами случается, сохраняется в нашем подсознании. Вспомним дедушку Фрейда, который говорил, что пока мы спим, наше подсознание с помощью образов сообщает нам наши впечатления о жизни.

Далее мы расскажем, как с помощью позы во сне можно расшифровать наши страхи, тревоги, наши проблемы и комплексы. Язык тела во время сна может быть очень точным способом оценки того, как складываются отношения с нашим партнером, супругом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКак быстро уснуть: 6 средств от бессонницы, чтобы вернуть крепкий сон

Наиболее встречаемые позы для сна вдвоем, и что они означают

1. Поза «Ложка»

То, как вы спите, может многое рассказать о ваших отношениях
Freepik

Один партнер обнимает другого сзади. Оба партнера чувствуют себя комфортно. Эта поза очень популярна среди пар. Она означает, что ваш партнер проявляет необычайную заботу о вас. Он таким образом выражает свое чувство нежности к вам и ценность для него ваших отношений. 

2. Поза сна «Колыбель»

Ваша голова прижата к груди вашего партнера. Эта поза говорит о том, что в ваших отношениях лидирующая роль принадлежит вашему партнеру. Так же она указывает на его желание обладать вами и защищать вас.

3. Поза сна «Зеркало»

То, как вы спите, может многое рассказать о ваших отношениях
Freepik

Вы спите лицом друг к другу. Между вами есть определенная отстраненность в отношениях. Вы перестали чувствовать себя комфортно в отношениях с вашим партнером. Вам необходимо налаживать более тесные доверительные отношения.

4. Спиной друг к другу, соприкасаясь ягодицами

Эта поза сна свидетельствует о стабильности отношений между партнерами. Им комфортно и хорошо вдвоем, и одиноко без партнера.

5. Поза сна «На животе»

То, как вы спите, может многое рассказать о ваших отношениях
Freepik

Между партнерами нету особых доверительных отношений. И мужчине, и женщине стоит подумать, как укрепить свои романтические чувства.

6. На противоположных концах кровати

То, как вы спите, может многое рассказать о ваших отношениях
Freepik

Такая поза сна вдвоем указывает, что ваши отношения характеризуются определенным дискомфортом. Вам необходим компромисс, если хотите сберечь отношения.

7. Поза сна «Переплетение»

Вы засыпаете, обнявшись друг с другом, переплетая свои руки и ноги. О чем это говорит? Вы очень цените ваши личные отношения. Вместе с тем, отодвигаясь во время сна, друг от друга, вы тем самым даете знать, что цените и уважаете свободу другого человека, его право на личное пространство. У вас идеальные отношения!

8. На разных расстояниях от изголовья кровати

Тот партнер, который спит ближе к изголовью, доминирует в ваших отношениях, а у другого — низкая самооценка.

9. Поза сна «Вся кровать моя»

То, как вы спите, может многое рассказать о ваших отношениях
Freepik

Если кто-то из партнеров во время сна занимает большую часть кровати, это означает, что он стремится к чрезмерному контролю в ваших отношениях и беззаговорочному лидерству. В ваших отношениях нет баланса. У каждого партнера должна быть высокая равная ценность и значимость для другого партнера.

Разрешите иногда отправлять вам самое интересное в ВАЙБЕРРАЗРЕШАЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Хотелось бы все же заметить, что каждая пара выбирает для себя самую подходящую и комфортную позу для сна. Главное, чтобы ваш сон был здоровым, и утром вы просыпались в хорошем настроении. А как вы думаете? Поделитесь своими комментариями!

По материалам: betterme.guru

Добавить комментарий