Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Насколько чиста ваша карма: тест определит, умеете ли вы сочувствовать

Этот тест подтвердит или опровергнет ваше мнение о собственных достоинствах и недостатках. Если вы хотите проверить, насколько совестливы, тогда этот эксперимент для вас. Наверняка, вы знакомы с понятием кармы. Последователи восточных религиозных учений верят, что однажды человеку вернется все хорошее и плохое, что он когда-либо сделал. Если плохого было много, то в следующей жизни человек может стать низшим животным или насекомым. Напротив, совершение благих поступков приносит баллы в виртуальную кармическую копилку. Хотите узнать, насколько совестливы и честны вы?

Насколько чиста ваша карма: тест определит, умеете ли вы сочувствовать
nashaplaneta.su

Тест: насколько чиста ваша карма

Большинство людей не могут объективно оценивать собственные поступки. Для этого необходима склонность к самоанализу, но не у всех есть время и желанием этим заниматься. Если вы не понимаете, хорошо или плохо поступаете, то не сможете разобраться в чистоте своей души. Некоторые поступки могут быть для вас в порядке вещей, но на самом деле причиняют боль окружающим.

Вы должны понимать, что карма рано или поздно вернет вам все то, что вы совершили. Так не лучше ли начать делать хорошее прямо сейчас? Следующий тест определит, насколько чисты ваши мысли и действия.
Чтобы узнать о своей карме всю подноготную, вам потребуется ответить на 14 личных вопросов. Если вы не готовы проявить откровенность, то лучше и не начинайте тест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЕсли верите в реинкарнацию: психологический тест определит, кем вы были в прошлой жизни

Здесь вам нужно рассказать все – начиная от своих сексуальных пристрастий. Не забудьте и про вредные привычки – алкоголь или наркотики тоже минусуют вашу карму. Но не бойтесь – результаты будут доступны только вам, поэтому не придется ни перед кем стыдиться! Если вы готовы, то жмите «начать», и посмотрим, насколько вы чисты!

Какой результат продемонстрировал тест? Ваша карма чиста на 80, 50 или всего на 20%? Согласны ли вы с результатами тестирования? Если нет, то вы недостаточно честно ответили на некоторые вопросы. Вы же понимаете – сложно быть хорошим, постоянно употребляя алкоголь или погрязнув в распутстве. Надеемся, что после этого эксперимента вы немного задумаетесь и постараетесь делать больше хорошего. Но, может быть, ваша карма и так чиста, как первый снег!

Добавить комментарий