Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Красный, зеленый или желтый: тест определит цвет вашей ауры

Если вы хотите узнать цвет своей ауры, то пройдите следующий тест. Верите ли вы в то, что человека окружает незримая энергетическая оболочка? В ней хранится информация обо всем, что происходит с человеком. Проблемы со здоровьем, эмоциональные нагрузки – все это не лучшим образом сказывается на вашей ауре. Некоторые люди считают, что ее можно увидеть, но для этого нужно много тренироваться. Если вы хотите определить цвет своей энергетической оболочки, то пройдите следующий тест.

Красный, зеленый или желтый: тест определит цвет вашей ауры
fr.ill.in.ua

Психологический тест: узнайте оттенок собственной ауры

На изменение цвета может повлиять все, что происходит с человеком. Если в вашей жизни не все благополучно, то аура вряд ли будет иметь красивый оттенок. Плохие мысли не лучшим образом сказываются не только на цвете оболочки, но и на ее защитных функциях.

Конечно, нельзя просто взять и перестать поддаваться стрессу. Для этого нужен серьезный эмоциональный настрой. Но вы можете начать меняться в лучшую сторону после того, как пройдете этот тест. Он определит оттенок, который сейчас имеет ваша аура.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПочему в глазах душа человека, или что о вашей личности расскажет цвет глаз

Существуют практики, которые позволяют увидеть ее собственными глазами. Но это сложно и требует предварительных тренировок. Проще всего – пройти тест и получить быстрый результат.

Эксперимент содержит несколько вопросов. С их помощью мы определим ваш уровень тревожности. Если он будет высоким, то энергетическая оболочка может иметь предупреждающий красный оттенок. При склонности к творчеству и умении сопереживать она может быть желтой.

Чтобы определить цвет своей ауры, ответьте на несколько вопросов. Жмите «начать» и узнаем всю правду!

Поделитесь с нами результатами, которые определил тест. Напишите в комментариях, какой оттенок у вашей энергетической оболочки. Тревожно-красный, умиротворенно-зеленый, но может быть творческий желтый? Надеемся, что полученная информация оказалась для вас полезной! А верите ли вы в то, что ауру можно увидеть собственными глазами? Может быть, вам однажды удалось ее разглядеть? Приветствуете ли вы духовные практики, которые способствуют развитию внутренней энергии? Поделитесь ссылкой со своими знакомыми, чтобы они тоже определили оттенок своей ауры.

Добавить комментарий