Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Динозавр или волк: тест определит, каким животным вы были в прошлой жизни

Последователи некоторых религиозных течений считают, что душа каждого человека после смерти покидает тело. Но она не растворяется бесследно, а перемещается в другой живой объект. Причем это может быть как другой человек, так и животное или насекомое. Куда именно попадет душа, зависит от образа жизни. Считается, что чем хуже вы вели себя при жизни, тем более незначительным существом станете. Этот тест расскажет о том, каким животным вы могли быть когда-то.

Динозавр или волк: тест определит, каким животным вы были в прошлой жизни
greatpicture.ru

Тест: кем из животных вы были в прошлой жизни

Если сейчас вы человек, то это не значит, что в предыдущих реинкарнациях тоже им были. По крайней мере, так считают последователи некоторых религиозных учений. Они считают, что каждый живущий хотя бы раз был иным живым существом.

Но, возможно, это было не в прошлой жизни. Не исключено, что подобное происходило с вами сотни, тысячи или даже миллионы лет назад. Кто может ответить точно?..

Наш тест приоткроет завесу тайны и расскажет, каким животным вы могли бы быть. Может быть, некоторые черты даны вам с рождения. Но не исключено, что они являются отголосками ваших предыдущих жизней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Особенности характера женщин, рожденных в разные месяцы года

При помощи нескольких простых вопросов мы постараемся узнать, что вы предпочитаете. Это позволит уточнить, к какой среде обитания вы тяготеете, и где могли бы жить в облике животного.

Все, что вам нужно сделать – расслабиться и правдиво отвечать на вопросы. Не беспокойтесь – ничего сложного в них нет. Готовы начать? Тогда нажимайте кнопку «пройти тест» и узнаем, кем вы были в прошлой жизни!

Готовы поделиться с нами результатом? Расскажите в комментариях, кем вы были – исполинским динозавром, но, может быть, волком-одиночкой? Надеемся, что вы смогли узнать о себе нечто новое при помощи тестирования. Оно не только определяет вашу прошлую ипостась, но и дает характеристику основным чертам.

Разрешите иногда отправлять Вам самое интересное в ВАЙБЕР: РАЗРЕШАЮ

А верите ли вы в действительности в переселение душ? Но, возможно, вы из тех, кто считает реинкарнацию выдумкой? В любом случае, тестирование помогает взглянуть на себя со стороны!

Добавить комментарий