Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Тест определит, можете ли вы довериться своему внутреннему голосу

Шестое чувство в той или иной мере есть у всех людей. Но если кто-то может на него полностью положиться, то для других это бессмысленно. Полученные вами на протяжении всей жизни опыт и знания формируют интуицию. По сути, ваш мозг заранее просчитывает все возможные варианты действий и подсказывает правильный путь. Но некоторые люди верят в сверхъестественную природу шестого чувства. Как бы то ни было, но именно оно помогает многим действовать правильно.

Тест определит, можете ли вы довериться своему внутреннему голосу
powerofpositivity.com

Тест: насколько развита ваша интуиция

Хотя не все верят в силу шестого чувства, но многим людям оно неоднократно спасало жизнь. Ярким примером является премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль. Он сам рассказывал о том, что доверялся интуиции, и она не раз помогала ему остаться в живых.

Еще в молодости, во время войны, он оказался в плену у врагов, но смог сбежать. Он попытался найти помощь в ближайшей деревне и интуитивно постучал в двери дома. Но позже выяснилось, что он принадлежал англичанину, а все остальные дома – врагам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест определит, на каком уровне эмпатии вы находитесь

В следующий раз Черчилль спасся уже во время Второй мировой войны. Во время обеда ему неожиданно пришла в голову мысль о том, чтобы спрятаться в бомбоубежище. И практически сразу после этого в дом попал снаряд.

В третий раз премьер-министр пересел на место в автомобиле, на котором раньше не ездил. Это спасло ему жизнь, когда неизвестные попытались взорвать машину.

Мы предлагаем вам пройти тест, который расскажет, нужно ли вам доверять внутреннему голосу. Но, конечно, необязательно интуиция будет спасать вам жизнь, как Черчиллю. Однако она может помогать принять правильные решения в сложных ситуациях.

Тест содержит несколько разноплановых вопросов. Чтобы узнать всю правду о своем шестом чувстве, вам нужно ответить на них искренне. Если готовы, то приступайте!

Не стесняйтесь делиться в комментариях своим результатом. Расскажите о том, что продемонстрировал тест. Ваша интуиция помогает вам справляться со сложными задачами? Если нет, то не стоит расстраиваться! Возможно, вы просто еще не научились прислушиваться к внутреннему голосу, но это поправимо!

Добавить комментарий